Лос-Анджелес Кингз - Сент-Луис Блюз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Лос-Анджелес Кингз
3:2
буллит: (1 : 0)
Стадион: Стэйплс Центр
Сент-Луис Блюз

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5.5)

«Лос-Анджелес Кингз» и «Сент-Луис Блюз» сейчас испытывают много проблем, из-за чего в последних матчах очень часто проигрывают. Конкуренты не спят и, напротив, идут на победных сериях. Поэтому важно как можно скорее прервать серию неудач. А против кого это еще делать, как не также плохо выступающего соперника?

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Лос-Анджелес Кингз» и «Сент-Луис Блюз» могут играть на равных, но на дистанции регулярного сезона разница в мастерстве все-таки выйдет заметная. Плюс текущая форма клубов, если судить по последним результатам, тоже говорить о серьезном преимуществе гостей. Однако хозяева только что дали им очень достойный бой, поэтому вполне могут повторить.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТБ2 (2.5)

«Лос-Анджелес Кингз» и «Сент-Луис Блюз» осталось провести по три игры в регулярном сезоне, но команды в разном положении. Хозяева уже постепенно готовятся отдыхать, а потом вовсю включаться в работу в межсезонье. А вот у гостей ситуация совершенно противоположная: они попали в плей-офф, хотя там их сразу ждет тяжелейшее испытание.

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
ТБ (5)

По итогам прошлого сезона «Сент-Луис» выиграл Кубок Стэнли, а «Кингз» стали вторыми с конца в лиге (71 очко), обогнав только «Оттаву» (64). Если бы нужно было давать прогноз по весне, я бы в нем даже не сомневался.

А что сейчас? «Сент-Луис» идет на 14-м месте в лиге, «Лос-Анджелес» - на 22-м. То есть…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П1

Ставки на исходы
«Лос-Анджелес» накануне выиграл первый матч в сезоне, достаточно неожиданно победив «Колорадо». «Сент-Луис» также сыграл четыре игры, одержав две победы. Интересно, что «Блюз» выиграли оба первых матча противостояния с «Колорадо» и «Сан-Хосе». По составу и по игре, которую «Сент-Луис»…

Прогноз на прошедшее событие
КрошкаЕнот
КрошкаЕнот Прогнозист
П1 в матче

Команда из ЭлЭй принимает гостей из Сент-Луиса. Хозяева имеют серию поражений из трех матчей, гости наоборот из трех побед. "Блюз" обескровлены травмами и все три победы были одержаны с преимуществом в одну шайбу.
Это пятая игра в сезоне между этими двумя командами и счет пока 3:1 в пользу "королей".…

Прогноз на прошедшее событие
КрошкаЕнот
КрошкаЕнот Прогнозист
П1 в основное время

Это повторная игра день-в день. В первом матче Лос-Анджелес уступил в овертайме на своей площадке. Не забив в пустые ворота, "короли" пропустили шайбу за полминуты до сирены.
Очень фартовая и боевая команда "Блюз", опровергли за 30 секунд мой вчерашний прогноз. Имея столько травмированных команда выиграла…