Нефтехимик - Торпедо прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Нефтехимик
2:1
Стадион: Арена Нефтехимик
Торпедо

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
П1 в основное время

"Торпедо" в последнее время не так здорово выступает на домашнем льду. По всем нынешним показателям хозяевам матча деваться просто некуда уже. Они часто проигрывают, в том числе и в домашних встречах. Считаю, что нас ожидает очень серьезная битва, в которой верх возьмут нижнекамцы, но вряд ли более чем…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1 в матче

Вот и на забытой хоккейным Богом нижнекамской улице опрокинулся грузовик с мороженым. И «Нефтехимик» на позитиве ушел на новогодние каникулы, и на еще большем позитиве с них вышел. И уже забыт леденящий душу ужас девяти поражений подряд. И жизнь потихоньку налаживается, если, конечно, не брать в расчет…

Прогноз на прошедшее событие
Ickander Bushman
Ickander Bushman Прогнозист
1П ТБ (1,5)

Доброго времени суток!
Нефтехимик провел 41 игру в КХЛ набрав всего 24 очка. В декабре команда из Нижнекамска потерпела 9 поражений к ряду в основное время, из-за чего опустилась на самое дно турнирной таблицы Восточной конференции. К тому же Нефтехимик пропустил 151 шайбу, в среднем за игру пропускают…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2

Если не ошибаюсь, то на сегодняшний день теоретически лишь «Ак Барс» гарантировал себе попадание в плей-офф. А вот под гарантированное непопадание туда еще вроде бы никто не угодил. То есть, теоретически СКА может в плей-офф не попасть, а «Нефтехимик» еще имеет шансы въехать туда на белом коне и всем…

Прогноз на прошедшее событие
Миша
Миша Прогнозист
Фора1 +1

Стоит обратить внимание на то, что у Нефти, в этом году, всего одно поражение в основное время на домашнем льду.
И для Торпедо поездки к младшим татарам ничем особо хорошим не заканчиваются. Нефтехимик постоянно берет очки с ними. Сегодняшний матч последний в этом сезоне. Захочет ли Нефть отдать победу…