Федотов находится в расположении учебной части Военно-морского флота

Вратарь клуба НХЛ «Филадельфия Флайерз» и сборной России Иван Федотов находится в расположение учебной части Военно-морского флота России.

«На Северном флоте у нас нет такого военнослужащего Ивана Федотова, он попал в учебную часть ВМФ и находится в распоряжении главнокомандующего морским флотом. Когда будет распределение после «учебки», и он попадет на Северный флот, тогда мы сможем говорить о его службе. А сейчас он просто учится в центральном подчинении части ВМФ», - цитирует представителя Северного флота «РИА Новости».

Напомним, Федотов был задержан 1 июля в Санкт-Петербурге по подозрению в уклонении от воинской службы. Ивана доставили в военкомат, где ему стало плохо, после чего его перевезли в Военно-морской госпиталь. В ночь на 3 июля вратарь покинул медучреждение и предположительно был отправлен в Североморск для прохождения воинской службы на архипелаге Новая Земля, однако адвокат хоккеиста назвал это домыслами. Позже стало известно, что Федотов пробудет в 907-м учебном центре главкомата ВМФ в Северодвинске до сентября, после чего будет принято решение, где хоккеист продолжит службу.

Викторина
Как иначе называется 11-метровый удар?
Неверный ответ, попробуй еще раз