«Хоффенхайм» – «Боруссия Менхенгладбах»: прогноз на матч 6-го тура Бундеслиги

Хозяева всегда были крепкой силой Бундеслиги, но с уходом Юлиана Нагельсманна и ведущего нападающего еще не пришли в себя окончательно. Хотя позиция в средине турнирной таблицы все равно за ними. А вот гости снова прописались на подступах к самым высоким местам чемпионата Германии. Как и во все предыдущие сезоны.

«Хоффенхайм»

Клуб занимает достойное 11-е место, но надолго ли команда там задержится, если будет продолжать так слабо играть у чужих ворот. На данный момент только «Кельн» забивает так же мало, а меньше – никто. Все это привело к тому, что в пяти прошлых поединках у «Хоффенхайма» только одна победа.

Причем именно тогда команда забила три четверти всех своих голов в текущем сезоне Бундеслиги.  Неожиданно охапку голов получил «Вердер», причем всего за один тайм.

В двух из трех прошлых поединков «Хоффенхайм» не смог отличиться. Но при этом набрал два балла. Так что немного позитива тоже есть – лишь одно поражение в четырех предыдущих встречах.

«Боруссия Менхенгладбах»

«Боруссия» сейчас шестая, но все может легко и быстро измениться, так как сразу пять клубов, занимающих с третьего по седьмое места, имеют в своем активе одинаковое количество очков – по десять. Причем среди них всех именно гладбахцы забили меньше остальных.

Зато во всех трех официальных выездных встречах сезона «Боруссия» выиграла. У них набрано шесть очков в двух прошлых турах, вот только разгром от «Вольфсбургера» в Лиге Европы может немного напрягать поклонников коллектива.

Личные встречи

Эти команды – предельно миролюбивые. В трех предыдущих очных поединках никто не смог добиться победы. А перед этим в официальных встречах по разу выиграли. Как ни посмотри – полное равенство.

Прогноз

В пользу гостей говорит то, что у них две победы подряд во внутреннем первенстве. Это вполне может вдохновить их еще на одно мощное выступление. Правда, надо отметить, что коллективу мешает большое количество травмированных, из-за чего ротация практически не применяется. Шесть человек в лазарете, да еще и лидер Ларс Штиндль продолжает набирать форму и не играет с первых минут.

Хозяева не только показывают плохие результаты в последних встречах, но и голы практически не забивают. Видимо, продажа лидера атак Жоэлитона в АПЛ сильно ударила по атакующим возможностям коллектива. Плюс форвард Андрей Крамарич из-за травмы пока в нынешнем сезоне вообще еще не появлялся на поле.

В такой ситуации гости вполне могут рассчитывать раздобыть хотя бы одно очко на непростом выезде и продолжить свою серию удачных выступлений.

Коэффициенты букмекеров

Ставка на матч

28 сент.13:30
Бундеслига 19/20
Хоффенхайм - Боруссия Менхенгладбах
Бундеслига 19/20
Ф2 (0)
1.99
Лига Ставок
Сделать ставку
Дата публикации: 28 сентября 2019 г. в 01:23

Этот прогноз пройдет?

Всего проголосовало: 2

Рассчитать выигрыш

Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш

Сумма ставки
Выигрыш

Другие прогнозы