AFCS Viitorul Curita - ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2 статистика личных встреч
История личных встреч
3
Победа AFCS Viitorul Curita
0
Ничья
1
Победа ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
Последние матчи
AFCS Viitorul Curita
10
матчи
14
голы
1.4
за матч
4
победы
3
ничьи
3
поражения
Acs Kse Targu Secuiesc
2
AFCS Viitorul Curita
2
Liga 3 23/24
AFCS Viitorul Curita
2
AFC Odorheiu Secuiesc
4
Liga 3 23/24
Asc Ciucas Tarlungeni
0
AFCS Viitorul Curita
0
Liga 3 23/24
AFCS Viitorul Curita
1
Муниципал Брасов
0
Liga 3 23/24
AFCS Viitorul Curita
1
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
0
Liga 3 23/24
AFCS Viitorul Curita
1
Acs Kse Targu Secuiesc
2
Liga 3 23/24
AFC Odorheiu Secuiesc
1
AFCS Viitorul Curita
0
Liga 3 23/24
AFCS Viitorul Curita
2
Asc Ciucas Tarlungeni
0
Liga 3 23/24
Муниципал Брасов
3
AFCS Viitorul Curita
3
Liga 3 23/24
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
0
AFCS Viitorul Curita
2
Liga 3 23/24
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
10
матчи
15
голы
1.5
за матч
5
победы
0
ничьи
5
поражения
Муниципал Брасов
3
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
0
Liga 3 23/24
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
2
Acs Kse Targu Secuiesc
0
Liga 3 23/24
AFC Odorheiu Secuiesc
5
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
2
Liga 3 23/24
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
4
Asc Ciucas Tarlungeni
0
Liga 3 23/24
AFCS Viitorul Curita
1
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
0
Liga 3 23/24
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
2
Муниципал Брасов
3
Liga 3 23/24
Acs Kse Targu Secuiesc
0
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
1
Liga 3 23/24
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
2
AFC Odorheiu Secuiesc
1
Liga 3 23/24
Asc Ciucas Tarlungeni
0
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
2
Liga 3 23/24
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
0
AFCS Viitorul Curita
2
Liga 3 23/24
AFCS Viitorul Curita
5
матчи
7
голы
1.4
за матч
3
победы
0
ничьи
2
поражения
AFCS Viitorul Curita
2
AFC Odorheiu Secuiesc
4
Liga 3 23/24
AFCS Viitorul Curita
1
Муниципал Брасов
0
Liga 3 23/24
AFCS Viitorul Curita
1
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
0
Liga 3 23/24
AFCS Viitorul Curita
1
Acs Kse Targu Secuiesc
2
Liga 3 23/24
AFCS Viitorul Curita
2
Asc Ciucas Tarlungeni
0
Liga 3 23/24
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
5
матчи
10
голы
2
за матч
3
победы
0
ничьи
2
поражения
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
2
Acs Kse Targu Secuiesc
0
Liga 3 23/24
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
4
Asc Ciucas Tarlungeni
0
Liga 3 23/24
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
2
Муниципал Брасов
3
Liga 3 23/24
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
2
AFC Odorheiu Secuiesc
1
Liga 3 23/24
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
0
AFCS Viitorul Curita
2
Liga 3 23/24
AFCS Viitorul Curita
5
матчи
7
голы
1.4
за матч
1
победы
3
ничьи
1
поражения
Acs Kse Targu Secuiesc
2
AFCS Viitorul Curita
2
Liga 3 23/24
Asc Ciucas Tarlungeni
0
AFCS Viitorul Curita
0
Liga 3 23/24
AFC Odorheiu Secuiesc
1
AFCS Viitorul Curita
0
Liga 3 23/24
Муниципал Брасов
3
AFCS Viitorul Curita
3
Liga 3 23/24
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
0
AFCS Viitorul Curita
2
Liga 3 23/24
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
5
матчи
5
голы
1
за матч
2
победы
0
ничьи
3
поражения
Муниципал Брасов
3
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
0
Liga 3 23/24
AFC Odorheiu Secuiesc
5
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
2
Liga 3 23/24
AFCS Viitorul Curita
1
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
0
Liga 3 23/24
Acs Kse Targu Secuiesc
0
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
1
Liga 3 23/24
Asc Ciucas Tarlungeni
0
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
2
Liga 3 23/24
Турнирная таблица
№
Команда
1
Бакау
2
Фореста Сучава
3
Acs Somuz Falticeni
4
Стиинта Мирослава
5
Бучовина Радаути
6
Csm Bacau
7
Cso Viitorul Darabani
8
FC Rapid Brodoc
9
Csm FC Vaslui
10
Аэростар Бакау
1
Спортинг Лиести
2
AFC Metalul Buzau
3
ACS Viitorul Sutesti
4
AFCS Viitorul Curita
5
Vointa Limpezis
6
ACS Hamangia Baia
7
ASC Unirea Branistea
8
Дачия Униреа
9
CS Viitorul Ianca
10
Рымнику Сарат
11
Фокшани
1
ACS LPS Hd Clinceni
2
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
3
Агрикола
4
Афумати
5
CS Gloria Albesti
6
ACS Progresul Fundulea
7
Acs Recolta Gheorghe Doja
8
CS Gloria Baneasa
9
Дунареа Калараси
10
SC FC Voluntari II
11
ACS Inainte Modelu
1
Триколорул
2
FC Pucioasa
3
Глория Попешти-Леордени
4
Плопени
5
Паулешти
6
CS Blejoi
7
Флачара Морени
8
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
9
Scm Dunarea Giurgiu
10
CS Dinamo Bucuresti
1
ACS Kids Tampa Brasov
2
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
3
AFC Odorheiu Secuiesc
4
Acs Kse Targu Secuiesc
5
FC Brasov Steagul Renaste
6
Муниципал Брасов
7
Раснов
8
Asc Ciucas Tarlungeni
9
AFCS Viitorul Curita
10
Asc Olimpic Zarnesti
11
Acs Muscelul Campulung Elite
1
Cso Petrolul Potcoava
2
Unirea Bascov
3
CS Viitorul Daesti
4
Oltul Curtisoara
5
Acs Flacara Horezu
6
ACS Cozia Calimanesti
7
Дунареа Туррис Турну
8
Scm Ramnicu Valcea
9
CS Sporting Rosiori
10
U Craiova 1948 Sa 2
11
Acs Vedita Colonesti MS
1
CS Gilortul Targu Carbunesti
2
Жирода
3
CS Phoenix Buzias
4
Четате Дева
5
Аксо Филиаси
6
CS Universitatea Craiova II
7
U Craiova 1948 Sa 2
8
Cso Turceni
9
ASC Viitorul Simian
10
Войнта Лупак
11
Жиул
1
CS Phoenix Buzias
2
Csc Peciu Nou
3
Бихор
4
Политехника Тимишоара
5
CS Socodor
6
CS Soimii Lipova
7
Глория
8
Acb Ineu
9
ACS Progresul Pecica
10
CSM Avantul Periam
11
CS Crisul Chisineu Cris
1
Унирея Алба Юлия
2
Индустриа Гальда
3
ACS Medias 2022
4
Металургистул
5
Авантул Регин
6
ACS Mse Targu Mures
7
CS Unirea Ungheni 2018
8
Acad Viitorul Cluj
9
Уну Глория
10
Universitatea Alba Iulia
1
Csc Sanmartin
2
Csm Satu Mare
3
Csm Victoria Carei
4
Scm Zalau
5
Санататеа
6
Олимпиа Сату Маре
7
Csm Sighetu Marmatiei
8
Байа Маре
9
Acs FC Somesul Dej
10
CS Crisul Santandrei
1
Бучовина Радаути
2
Стиинта Мирослава
3
Csm Bacau
4
Бакау
1
Scm Zalau
2
Csm Sighetu Marmatiei
3
Csm Satu Mare
4
CS Crisul Santandrei
5
Олимпиа Сату Маре
1
ASC Unirea Branistea
2
AFC Metalul Buzau
3
Фокшани
4
Спортинг Лиести
1
Афумати
2
ACS LPS Hd Clinceni
3
Дунареа Калараси
4
Агрикола
1
CS Dinamo Bucuresti
2
Scm Dunarea Giurgiu
3
Глория Попешти-Леордени
4
CS Blejoi
1
Asc Olimpic Zarnesti
2
Acs Muscelul Campulung Elite
3
ACS Kids Tampa Brasov
4
Раснов
1
Acs Vedita Colonesti MS
2
CS Viitorul Daesti
3
Scm Ramnicu Valcea
4
Дунареа Туррис Турну
1
Жирода
2
Четате Дева
3
Аксо Филиаси
4
ASC Viitorul Simian
1
CS Phoenix Buzias
2
Бихор
3
Csc Peciu Nou
4
Политехника Тимишоара
1
Universitatea Alba Iulia
2
Уну Глория
3
ACS Medias 2022
4
CS Unirea Ungheni 2018
1
Csm FC Vaslui
2
Аэростар Бакау
3
FC Rapid Brodoc
4
Acs Somuz Falticeni
1
Acs FC Somesul Dej
2
Csm Victoria Carei
3
Олимпиа Сату Маре
4
Санататеа
5
Csc Sanmartin
6
Байа Маре
1
CS Viitorul Ianca
2
ACS Viitorul Sutesti
3
Рымнику Сарат
4
ACS Hamangia Baia
5
Vointa Limpezis
6
Дачия Униреа
1
SC FC Voluntari II
2
Acs Recolta Gheorghe Doja
3
CS Gloria Baneasa
4
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
5
ACS Inainte Modelu
6
ACS Progresul Fundulea
1
Плопени
2
Триколорул
3
Паулешти
4
Флачара Морени
5
FC Pucioasa
6
ACS Aro Muscelul C-Lung Muscel
1
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
2
AFCS Viitorul Curita
3
AFC Odorheiu Secuiesc
4
Муниципал Брасов
5
Acs Kse Targu Secuiesc
6
Asc Ciucas Tarlungeni
1
Acs Flacara Horezu
2
ACS Cozia Calimanesti
3
Cso Petrolul Potcoava
4
Unirea Bascov
5
Oltul Curtisoara
6
CS Sporting Rosiori
1
CS Gilortul Targu Carbunesti
2
U Craiova 1948 Sa 2
3
Войнта Лупак
4
Жиул
5
Cso Turceni
6
CS Universitatea Craiova II
1
CSM Avantul Periam
2
ACS Progresul Pecica
3
Acb Ineu
4
CS Soimii Lipova
5
CS Socodor
6
Глория
1
ACS Mse Targu Mures
2
Acad Viitorul Cluj
3
Индустриа Гальда
4
Унирея Алба Юлия
5
Авантул Регин
6
Металургистул
1
Четате Дева
2
CS Viitorul Ianca
3
Глория
4
AFCS Viitorul Curita
5
Жиул
6
CS Crisul Chisineu Cris
7
Vointa Limpezis
8
Жирода
9
Войнта Лупак
10
ASC Unirea Branistea
11
Scm Ramnicu Valcea
12
Acb Ineu
13
Oltul Curtisoara
14
ACS Viitorul Sutesti
15
Бихор
16
CS Phoenix Buzias
17
CSM Avantul Periam
18
Дачия Униреа
19
Рымнику Сарат
20
CS Sporting Rosiori
21
Unirea Bascov
22
Acs Flacara Horezu
23
ACS Cozia Calimanesti
24
U Craiova 1948 Sa 2
25
ACS Progresul Pecica
26
CS Universitatea Craiova II
27
Csm FC Vaslui
28
AFC Metalul Buzau
29
FC Rapid Brodoc
30
Csm Sighetu Marmatiei
31
Scm Zalau
32
CS Crisul Santandrei
33
Csm Satu Mare
34
CS Gloria Albesti
35
ACS Inainte Modelu
36
Acs Somuz Falticeni
37
Стиинта Мирослава
38
Бакау
39
Бучовина Радаути
40
Фореста Сучава
41
Аэростар Бакау
42
CS Viitorul Daesti
43
Cso Viitorul Darabani
44
CS Soimii Lipova
45
Аксо Филиаси
46
Дунареа Туррис Турну
47
Спортинг Лиести
48
CS Socodor
49
ASC Viitorul Simian
50
Cso Petrolul Potcoava
51
Фокшани
52
Csc Peciu Nou
53
CS Gilortul Targu Carbunesti
54
Acs Vedita Colonesti MS
И
В
Н
П
Голы
Очки
Тенденция
И - игр
В - победа
Н - ничья
П - поражение