По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
2' Вбрасывание команды Болтон Уондерерс на своей половине.
2' Штрафной удар разыграет Болтон Уондерерс на половине поля Плимут Аргайл.
3' Бен Тонер назначил вбрасывание команде Болтон Уондерерс рядом со штрафной команды Плимут Аргайл.
3' Бен Тонер назначает вбрасывание, Плимут Аргайл выполнит вбрасывание.
4' Боковой судья показывает на угловой. Деклан Джон навесит слева.
4' Го-о-ол! Гол! Забивая головой, Кайл Демпси выводит Болтон Уондерерс вперед со счетом 1-0.
5' Вбрасывание команды Плимут Аргайл.
7' Сможет ли Болтон Уондерерс использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Плимут Аргайл?
8' Бен Тонер назначает удар от ворот. Плимут Аргайл вводит мяч в игру.
9' Штрафной удар разыграет Плимут Аргайл на своей половине.
9' Игра успокоилась, Болтон Уондерерс выполнит вбрасывание на своей половине поля.
10' Сможет ли команда Плимут Аргайл начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Болтон Уондерерс?
10' Го-о-ол! Гол! Прекрасно исполнил Дион Чарльз. Болтон Уондерерс увеличивают свое лидерство до 2-0.
11' Плимут Аргайл выполнит вбрасывание на территории команды Болтон Уондерерс.
12' Вбрасывание команды Болтон Уондерерс на стадионе Уэмбли.
12' Болтон Уондерерс получает право на штрафной удар на своей половине поля.
13' Мяч ушел за лицевую линию, Болтон Уондерерс разыграет от ворот.
15' Болтон Уондерерс вбросит из-за боковой.
15' Вбрасывание выполнит Болтон Уондерерс на половине поля команды Плимут Аргайл.
16' Вбрасывание выполнит Болтон Уондерерс на чужой половине поля.
16' Бен Тонер назначает штрафной удар для команды Плимут Аргайл на их половине поля.
16' Штрафной удар разыграет Болтон Уондерерс на своей половине.
17' Не попадает в створ Каллум Райт.
17' Удар от ворот для команды Болтон Уондерерс на стадионе Уэмбли.
18' Бен Тонер назначает вбрасывание, Болтон Уондерерс выполнит вбрасывание.
19' Болтон Уондерерс получает право на штрафной удар на своей половине поля.
21' Бен Тонер назначает штрафной удар для команды Болтон Уондерерс на их половине поля.
22' Бен Тонер назначает вбрасывание команде Болтон Уондерерс на половине поля команды Плимут Аргайл.
23' Команде Плимут Аргайл следует быть на стороже. Болтон Уондерерс выполнит опасное вбрасывание.
25' Удааар!!! Райан Харди бил по воротам, но голкипер на месте.
25' Йордан Хаухтон исполнит угловой справа.
26' Вбрасывание выполнит Плимут Аргайл на чужой половине поля.
27' Плимут Аргайл выполнит вбрасывание на территории команды Болтон Уондерерс.
29' Болтон Уондерерс разыграет от ворот.
29' Кайл Демпси бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
30' Штрафной удар у команды Болтон Уондерерс.
31' Бен Тонер назначает штрафной удар для команды Плимут Аргайл.
32' Удар мимо ворот. Это - Дион Чарльз.
32' Бен Тонер назначает удар от ворот для команды Плимут Аргайл.
33' Вбрасывание выполнит Плимут Аргайл на половине поля команды Болтон Уондерерс.
34' Штрафной удар разыграет Плимут Аргайл на своей половине.
36' Сможет ли команда Плимут Аргайл начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Болтон Уондерерс?
37' Плимут Аргайл получает право на штрафной удар на своей половине поля.
40' Бен Тонер назначает штрафной удар для команды Болтон Уондерерс на их половине поля.
40' Желтая карточка Данни Майор (Плимут Аргайл) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
44' Вбрасывание команды Плимут Аргайл на стадионе Уэмбли.
44' Бен Тонер назначает вбрасывание команде Плимут Аргайл на половине поля команды Болтон Уондерерс.
45' Вбрасывание команды Болтон Уондерерс на своей половине.
45+1' Болтон Уондерерс вбросит из-за боковой.
45+2' Бен Тонер назначает вбрасывание команде Плимут Аргайл на половине поля команды Болтон Уондерерс.
45+3' Мяч ушел за лицевую линию, Болтон Уондерерс разыграет от ворот.
45+3' Вбрасывание выполнит Болтон Уондерерс на чужой половине поля.
45+4' Вбрасывание выполнит Плимут Аргайл на половине поля команды Болтон Уондерерс.
45+4' Бен Тонер назначает удар от ворот для команды Болтон Уондерерс.
Перерыв начался
49' Го-о-ол! Гол! Болтон Уондерерс увеличивают отрыв в счете до: 3-0. Гол забил Элиас Качунга.
51' Штрафной удар разыграет Болтон Уондерерс на половине поля Плимут Аргайл.
51' Желтая карточка Дэн Скарр (Плимут Аргайл) получает желтую карточку. Арбитр встречи Бен Тонер справедлив в своем решении.
51' Замена Стивен Шумахер (Плимут Аргайл) решается на замену. На поле выйдет Мэтт Батчер, а отдыхать отправится Jay Matete.
51' Замена Плимут Аргайл проводит замену. Данни Майор покидает поле и в игру вступает Сэм Косгроув.
52' Сможет ли команда Болтон Уондерерс начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Плимут Аргайл?
52' Бен Тонер назначает штрафной удар для команды Болтон Уондерерс.
53' Игра успокоилась, Плимут Аргайл выполнит вбрасывание на своей половине поля.
54' Вбрасывание команды Болтон Уондерерс.
54' Замена В команде Плимут Аргайл готовится замена. Каллум Райт поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Finn Azaz.
55' Вбрасывание команды Плимут Аргайл рядом со штрафной соперника.
56' Штрафной удар у команды Плимут Аргайл.
57' Боковой судья показывает на угловой. Йордан Хаухтон навесит слева.
57' Болтон Уондерерс разыграет от ворот.
58' Штрафной удар разыграет Болтон Уондерерс на своей половине.
59' Размашисто атакует Болтон Уондерерс. Аарон Морли готовится подать корнер справа.
60' Бен Тонер назначает удар от ворот. Плимут Аргайл вводит мяч в игру.
60' Болтон Уондерерс получает право на штрафной удар на своей половине поля.
62' Угловой справа готовится исполнить Аарон Морли.
62' Го-о-ол! Болтон Уондерерс выходит более уверенно вперед - 4-0 во встрече в городе Лондон. Гетин Джонс забил головой!
64' Бен Тонер назначает штрафной удар для команды Плимут Аргайл на их половине поля.
64' Штрафной удар разыграет Плимут Аргайл на половине поля Болтон Уондерерс.
65' Удар от ворот для команды Болтон Уондерерс на стадионе Уэмбли.
66' Замена На поле выходит Брендан Гэллоуэй! Тем временем, в составе Плимут Аргайл поле покидает Макоули Джайлсфи.
67' Бен Тонер назначает удар от ворот для команды Болтон Уондерерс.
68' Болтон Уондерерс выполнит вбрасывание на территории команды Плимут Аргайл.
69' Бьет по воротам Джо Эдвардс. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
69' Болтон Уондерерс разыграет от ворот.
70' Игрок команды Болтон Уондерерс попадает в положение вне игры.
72' Размашисто атакует Плимут Аргайл. Йордан Хаухтон готовится подать корнер слева.
72' Вбрасывание команды Плимут Аргайл в городе Лондон.
73' Замена Плимут Аргайл проводит замену. Бали Мумба уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Микель Миллер.
73' Замена Болтон Уондерерс делает очередную замену. Дион Чарльз явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Кэмерон Джером.
73' Замена На поле стадиона Уэмбли в составе Болтон Уондерерс будет произведена замена. Кайл Демпси поле покинет и появится свеженький Кьеран Ли вместо него.
75' Игра остановлена, так как Элиас Качунга корчится от боли на газоне стадиона.
76' В атаке футболисты команды Болтон Уондерерс. Плотным ударом завершает комбинацию Элиас Качунга - мимо цели.
76' Бен Тонер назначает удар от ворот. Плимут Аргайл вводит мяч в игру.
76' Элиас Качунга возвращается на поле.
76' Болтон Уондерерс получает право на штрафной удар на своей половине поля.
78' Боковой судья показывает на угловой. Аарон Морли навесит справа.
79' Удар от ворот для команды Болтон Уондерерс на стадионе Уэмбли.
81' Вбрасывание команды Плимут Аргайл на своей половине.
82' Замена В команде Болтон Уондерерс готовится замена. Джошуа Шихан поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький George Thomason.
82' Замена Болтон Уондерерс проводит замену. Аарон Морли покидает поле и в игру вступает Майкл Джордан Уильямс.
82' Бен Тонер назначает вбрасывание команде Болтон Уондерерс на половине поля команды Плимут Аргайл.
84' Желтая карточка Сэм Косгроув в составе команды Плимут Аргайл наказан. Бен Тонер успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
84' Штрафной удар разыграет Болтон Уондерерс на своей половине.
87' Замена Ян Эватт вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Уэмбли появится George Johnston, а отдыхать отправится Eoin Toal.
88' Вбрасывание команды Болтон Уондерерс.
89' Сможет ли команда Плимут Аргайл начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Болтон Уондерерс?
90' Болтон Уондерерс выполнит вбрасывание на территории команды Плимут Аргайл.
90+1' Угловой справа готовится исполнить Conor Bradley.
90+2' Мяч ушел за лицевую линию, Плимут Аргайл разыграет от ворот.
90+3' Вбрасывание выполнит Болтон Уондерерс на половине поля команды Плимут Аргайл.
90+4' Бен Тонер назначает вбрасывание, Плимут Аргайл выполнит вбрасывание.
90+4' Удар от ворот для команды Болтон Уондерерс на стадионе Уэмбли.
Матч закончился

Информация о матче

Матч «Болтон Уондерерс» - «Плимут Аргайл» пройдет в Хорвич 2 апреля 2023 в Финал Трофей Футбольной лиги 22/23. Начало поединка запланировано на 20:00.

Матч-центр ODDS также предлагает вниманию любителей спорта статистику матча «Болтон Уондерерс» - «Плимут Аргайл». Все что может вам понадобиться, находится в одном месте. Количество забитых и пропущенных мячей, результаты личных встреч, тенденции, время по отрезкам, когда команда забивает и другие спортивные данные.