«Челси» - «Манчестер Юнайтед». Прогноз Вячеслава Илюшина

Редактор Odds.ru Вячеслав Илюшин поделился прогнозом на матч 37-го тура английской Премьер лиги, в котором «Челси» на стадионе «Стэмфорд Бридж» примет «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед»…..Как много в названии этой команды в нынешнем сезоне. Много, естественно, грустного. Скандалы, проблемы, результаты - смотришь, и думаешь, а когда «Спартак» переехал в Англию?

Но на удивление у «красных дьяволов» в лапах оказался финал Лиги Европы. Подозреваю, даже Магуайер не скажет, как оно так получилось, но оно получилось. А значит, игра с «Челси» вряд ли станет для «МЮ» из ряда «кровь из носу». Упасть ниже уже не страшно, подняться выше толку нет. Потому рвать жилы смысла никакого, лучше уже дождаться трофейного финала. 

У «Челси» ситуация другая. Команда все еще борется за медали в АПЛ. Точнее за одну медаль. Бронзовую. Но для подопечных Энцо Марески это будет сродни золоту. Так что сегодня «МЮ» надо обыгрывать. И обыгрывать как раз кровь из носу. Как там «Ньюкасл» и «Сити» сыграют, вопрос десятый. К тому же в Англии куда чаще отталкиваются от себя, а не от других. Да и финал Лиги конференций будет только 28-го мая. Это с «Ноттингемом» можно будет выходить с другим настроем. 

И хотя есть резон закладываться на что-нибудь удивительное, но я бы не рассчитывал. «Челси» должен набирать три очка. Но и «Юнайтед» без гола может не уйти. Так что давайте на то и поставим - победа «Челси» и обе забьют.

Ставка на матч

16 мая22:15
Премьер-лига 24/25
Челси
Манчестер Юнайтед
Челси - Манчестер Юнайтед
Премьер-лига 24/25
П1
1.58
Винлайн

Ставка на матч

16 мая22:15
Премьер-лига 24/25
Челси
Манчестер Юнайтед
Челси - Манчестер Юнайтед
Премьер-лига 24/25
Обе забьют - да
1.66
Лига Ставок
Дата публикации: 16 мая 2025 г. в 22:48

Этот прогноз пройдет?

0%
0%
Всего проголосовало: 0

Рассчитать выигрыш

Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш

Сумма ставки
Выигрыш

Другие прогнозы