«Динамо» Загреб - «Бетис». Прогноз Дмитрия Сычева

Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на матч основного этапа Лиги Европы сезона-2025/26 «Динамо» Загреб - «Бетис».

Лига Европы предоставляет нам возможность смотреть на игроков из лиг вроде Хорватии, за которыми, как правило, обыватели редко следят.

Состав испанцев, очевидно, более мастеровит и укомплектован подобающе. Разница трансферной стоимости составов двух команд составляет 148 миллионов евро в пользу «Бетиса». Это дает нам понимание о возможности более классных мастеров исполнить тот или иной момент в игре.

Год назад команды играли между собой в Лиге Конференций. Однако тогда разница стоимости игроков не помогла испанцам - по сумме двух встреч Загреб победил 2:1 (1:1 и 1:0).

Именно из «Динамо» вышло большое количество хороших игроков высокого уровня. Поэтому за подобными «командами-трамплинами» интересно наблюдать, а Лига Европы дает им возможность презентовать себя. 

В составе хорватов можно выделить Беннасера, который совсем недавно пылил в Серии А. И хотя он за Загреб и провел всего 10 матчей, в четверг будет готов помочь команде. «Динамо» лидер своего чемпионата, однако в нынешнем розыгрыше ЛЕ получается пока не очень.

Подопечные Пеллегрини находятся в более выгодном положении - 6 место чемпионата Испании, пять игр без поражений в ЛЕ и уверенное пятое место в общей таблице. Россыпь игроков основы готова брать на себя игру и создавать моменты. Особенно это касается мобильной полузащиты в лице Форналса и Ло Челсо. Конечно же, в «Бетисе» раскрылся Антони - бразилец угрожает с фланга, часто смещается в середину для удара по воротам. в среднем у него по четыре удара за матч в сторону ворот.

Прогноз на матч - победа «Бетиса», и обе команды забьют.

Посмотреть движение коэффициентов и статистику на матч «Динамо» Загреб - «Бетис» можно на странице в матч-центре Odds.

Другие прогнозы от Дмитрия Сычева и его статистику вы найдете в его профиле на нашем сайте.

Ставка на матч

11 дек.20:45
Лига Европы 2025/2026
Динамо Загреб
Бетис
Динамо Загреб - Бетис
Лига Европы 2025/2026
Обе забьют - да
1.71
Олимпбет

Ставка на матч

11 дек.20:45
Лига Европы 2025/2026
Динамо Загреб
Бетис
Динамо Загреб - Бетис
Лига Европы 2025/2026
П2
2.12
Олимпбет
Дата публикации: 09 декабря 2025 г. в 13:58

Этот прогноз пройдет?

33%
67%
Всего проголосовало: 3

Рассчитать выигрыш

Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш

Сумма ставки
Выигрыш

Другие прогнозы