«Комо» в этом сезоне - олицетворение всех проблем итальянского футбола. Сколько там минут итальянцы сыграли за команду за весь год? Наберется минут 10? Где такое видели, чтобы новичок высшего дивизиона так задавал жару и боролся за место в Лиге чемпионов? Правда, был на моей памяти такой случай - когда «Ювентус» вернулся в Серию А после изгнания. Но это, сами понимаете, не в счет.
Хотя, справедливости ради, надо отметить, что «Комо» в последнее время сдал. Очень некстати подоспело поражение от «Сассуоло» и ничья с «Удинезе».
«Интер», в свою очередь, включил круиз-контроль и спокойно движется к очередному титулу национального первенства. Да, команде сложно без Лаутаро Мартинеса, Бостоне и Биссека, но уровень конкуренции в Серии А позволяет.
Так что тут, с вашего позволения, возьмем ставку на победу «Интера». Первый матч закончился нулевой ничьей, но давайте посмотрим, на остальные личные встречи. Кстати, не так давно «Интер» этот же «Комо» обыграл достаточно спокойно. И пусть вас не смущает счет 4:3. Он никак не отражает то, что происходило на поле.