«Кремонезе» – «Палермо»: прогноз на матч 1/32 финала Кубка Италии

16 августа в рамках 1/32 финала Кубка Италии состоится матч «Кремонезе» - «Палермо». В последнее время личные встречи между командами, как правило, проходили в плотной борьбе, и предстоящая не должна стать исключением.

«Кремонезе»

«Кремонезе» в прошлом сезоне в турнирной таблице Серии В занял четвертое место, набрав 61 очко, и тем самым пробился в плей-офф. Там клуб поочередно по сумме двух встреч оказывался сильней «Стабии» и «Специи», и получил путевку в сильнейший дивизион.

Также отметим, что команда летом приобрела у «Лечче» Федерико Баширотто и у «Эмполи» Джузеппе Песселью, а также у «Милана» были арендованы Филиппо Терраччано и Уоррен Бондо.

Стоит сказать, что коллектив перед началом сезона провел только три спарринга. В первом из них «Кремонезе» потерпел крупное поражение от «Торино» (1:4), после чего разгромил «Патрию» (3:0). В этом матче у клуба дублем отметился Федерико Бонаццоли, а также один из мячей забил защитник Томмазо Барбьери. Несколько же дней назад команда разошлась нулевой ничьей с «Реджаной».

«Палермо»

«Палермо» в предыдущем сезоне выступал в Серии В, где финишировал на восьмой строчке, заработав 52 балла. При этом в плей-офф клуб уже в первом раунде потерпел поражение от «Стабии» (0:1).

Летом состав команды серьезных изменений не претерпел, и из ее трансферов можно выделить только защитника Маттиа Бани и полузащитника Антонио Палумбо, приобретенных у «Дженоа» и «Модены» соответственно.

Также отметим, что коллектив показывал неплохие результаты в спаррингах. «Палермо» в пяти матчах одерживал виктории, три из которых были крупными, и потерпел только одно поражение. Правда, нельзя не обратить внимание на тот факт, что обыгрывал клуб не особо именитых соперников, а в последней встрече без особых вариантов уступил «Манчестер Сити» (0:3).

Личные встречи

В пяти предыдущих личных встречах по два раза выигрывал каждый из клубов. Можно отдельно отметить, что в предыдущем сезоне команды поочередно одолели друг друга на выезде с перевесом в один мяч.

Букмекеры куда более высоко оценивают шансы на положительный результат у «Кремонезе». Поставить на победу этой команды можно за 1,95, виктория «Палермо» оценивается в 4,15, а ничья в 3,30.

Прогноз на матч

В матче «Кремонезе» – «Палермо» предпочтение отдается «Кремонезе», у которого будет преимущество домашнего поля, однако и соперника недооценивать не стоит. Сезон только начинается, и непонятно, в каких коллективы пребывают кондициях, да и отметим, что последние встречи между ними проходили в плотной борьбе, и наверняка и эта не станет исключением.

В то же время обратим внимание на тот факт, что команды в последнее время играют между собой результативно, и сейчас, несмотря на кубковый статус, матч вполне может порадовать голами. Предлагаем поставить на тотал забитых мячей больше (2,5).

Прогноз: ТБ (2,5) за 2,00 в БК «Фонбет»

Ставка на матч

16 авг.22:15
Кубок 2025/2026
Кремонезе
Палермо
Кремонезе - Палермо
Кубок 2025/2026
ТБ (2,5)
2
Фонбет
Дата публикации: 14 августа 2025 г. в 16:18

Этот прогноз пройдет?

100%
0%
Всего проголосовало: 1

Рассчитать выигрыш

Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш

Сумма ставки
Выигрыш

Другие прогнозы