«Ливерпуль» - «Тоттенхэм». Прогноз Артема Арутюняна

Главный редактор Odds.ru Артем Арутюнян дал прогноз на матч 30-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/26, в котором «Ливерпуль» сыграет с «Тоттенхэмом».

Английские команды, говорили они… Заполонили плей-офф Лиги чемпионов, говорили они… Много говорили, как оказалось. Ни один клуб Премьер-лиги не сумел одержать победу в первых матчах 1/8 финала. «Ливерпуль» вовсе умудрился проиграть «Галатасараю». А то, что творил «Тоттенхэм» в матче против мадридского «Атлетико», лучше поскорее забыть и не вспоминать. Особенно голкиперу «шпор» Антонину Кински. Хотя Викарио тоже хорош.

И если лондонцы, будем честны, потеряли все шансы на дальнейший проход, мерсисайдцы шансы пройти в четвертьфинал еще сохраняют. Они хотя бы проиграли со минимальным счетом и вполне могут отыграться на «Энфилде». Другое дело, что футболом называть игру «Ливерпуля» можно с натягом.

Поэтому, думается мне, что никто лошадей особо гнать не будет. Хозяевам нужно экономить силы, а состав гостей просто целиком находится в лазарете. Дела у «шпор» намного хуже, чем у мадридского «Реала». Матч пропустит даже Мики Ван де Вен, который красную схлопотал. 

Не очень нравится мне ставить на тотал меньше, поскольку не представляю, как можно смотреть футбол и не хотеть увидеть голов, но, по всей вероятности, это именно такой случай.

Ставка на матч

15 мар.19:30
Премьер-лига 2025/2026
Ливерпуль
Тоттенхэм
Ливерпуль - Тоттенхэм
Премьер-лига 2025/2026
ТМ (2.5)
2.75
Бетсити
Сделать ставку
Дата публикации: 13 марта 2026 г. в 19:13

Этот прогноз пройдет?

Всего проголосовало: 0

Рассчитать выигрыш

Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш

Сумма ставки
Выигрыш

Другие прогнозы