«ПСЖ» - «Бавария». Прогноз Артема Арутюняна

Главный редактор Odds.ru Артем Арутюнян дал прогноз на ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2025/26, в котором «ПСЖ» сыграет с «Баварией».

Многие называют это противостояние скрытым финалом Лиги чемпионов. Что же, заслуженно. Именно «Бавария» и «ПСЖ» показали в этом сезоне максимально мощный футбол. Хотя все же надо отметить, что в ответном матче с «Реалом» в 1/4 финала «Бавария» все же пошатнулась и выглядела растерянной. Я уже не знаю, как Венсану Компани удалось ребят собрать, но мюнхенцы все же дожали Мадрид.

Что касается «ПСЖ», то пока им все дается очень легко. Причем настолько, что порой задумываешься, что может остановить эту команду. Луис Энрике провел блестящую работу, которой можно только позавидовать.

Думаю, в этом матче победа достанется парижанам. В такой форме, да еще и на своем поле они просто обязаны обеспечить задел для дальнейшего успеха. Что будет в Мюнхене, узнаем после второго матча, а пока в Париже выиграют хозяева.

Ставка на матч

28 апр.22:00
Лига чемпионов 2025/2026
ПСЖ
Бавария
ПСЖ - Бавария
Лига чемпионов 2025/2026
П1
2.5
Бетсити
Сделать ставку
Дата публикации: 28 апреля 2026 г. в 13:09

Этот прогноз пройдет?

Всего проголосовало: 1

Рассчитать выигрыш

Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш

Сумма ставки
Выигрыш

Другие прогнозы