«Штутгарт»
В воскресенье у швабов очередной шанс вернуть утерянные позиции. После отменного старта, команда попала в черную полосу, где в последних пяти матчах удалось выиграть только у коллектива из Дрездена. Как и ранее «Штутгарт» обходиться без ничьих.
В прошлом туре не удалось переиграть «Оснабрюк». Играя в гостях, один из претендентов на повышение в классе пропустил уже на первых минутах встречи. Гол на счету Альвареса. Почти целую игру гости провисели на воротах «Оснабрюка», но радость местных трибун, вратарь хозяев Кун сыграл выше всяких похвал. Матч так и завершился со счетом 1:0.
«Карлсруэ»
В отличии от швабов гости продолжают штамповать ничьи. К этому моменту у «Карлсруэ» уже семь ничейных встреч. Больше только у «Бохума». Эта тактика позволяет команде пребывать в середине турнирной таблицы.
В прошлом туре на своем поле не удалось дожать гостей из Ауэ. Усилиями Хохшайдта «Эрцгебирге Ауэ» вышли вперед уже в первые десять минут встречи. Сам же форвард под занавес первого тайма грубо нарушил правило, за что отправился в раздевалку. Имея фору в игрока, «Карлсруэ» сумел сравнять счет, но вырвать первую за последние два месяцу победу так и не и удалось. Матч закончился уже привычной для «Карлсруэ» ничьей.
Прогноз и ставка
В прошлые годы швабы не имели проблем против «Карлсруэ». Предлагаем поставить на то, что хозяева забьют больше 1.5 гола с коэффициентом 1.6 в БК «1хСтавка».