В чевертом туре Первой лиги «СКА-Хабаровск» на своем поле принимает «Урал». Несмотря на чужое поле, гости - фавориты. «Урал» изо всех стил стремится вернуться в РПЛ. А с учетом подбора футболистов очередная осечка будет считаться провалом. «СКА-Хабаровск» же считается одним из аутсайдеров дивизиона.
По подбору игроков и классу «Урал» заметно превосходит скромный «СКА». Екатеринбуржцы нацелены на очки в борьбе за верхнюю часть таблицы. Дальневосточники на своем поле попробуют зацепиться, но противостоять более мастеровитому сопернику им будет тяжело, да и Первая лига результативностью не славится.
«Фонбет» оценивает победу «Урала» в 1.8, и я на стороне гостей. При этом матчи Первой лиги редко бывают богаты на голы, поэтому к ставке на фаворита логично добавить тотал меньше 2.5 идет за 1.7.
Таблица коэффициентов
Прогноз: победа «Урала» за 1.8. Как дополнение — тотал меньше 2.5 за 1.7.