«Тампа-Бэй Лайтнинг» – «Анахайм Дакс»: прогноз на матч регулярного сезона НХЛ 19/20

Два клуба из теплых южных штатов, в которых вроде как по логике вещей приходится конкурировать с гораздо более популярными баскетбольными коллективами. Вот только за обоими коллективами интересно наблюдать. «Тампа-Бэй» не похожа на себя прошлогоднюю и имеет кучу проблем. А «Анахайм» дерется за место в восьмерке сильнейших на Западе.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

Да-да, мы все слышали песенку про то, что у «Лайтнинг» несколько матчей в запасе и по потерянным очкам команда чуть ли не претендует на преимущество своей площадки в плей-офф. Но по факту «Тампа-Бэй» сейчас на 11-й строчке в Восточной конференции и вообще пролетает мимо постсизона.

Считать, что у клуба все нормально и нечего разводить панику – наивно. С каких это пор одно очко в среднем за игру для Стивена Стэмкоса и Никита Кучерова – это то, что надо? Так ведь еще у Стаммера худшая полезность во всей команде – минус восемь.

В десяти прошлых встречах пять поражений. Причем не обыгран ни один по-настоящему топовый соперник. Расскажите о том, как у «молний» все еще впереди на фоне поражений от «Сент-Луиса», «Виннипега» и двух нью-йоркских клубов.

«Анахайм Дакс»

«Анахайм» на девятом месте и один из тех клубов, которые еще ни разу не участвовали в серии буллитов в нынешнем регулярном сезоне. Помимо него таких еще три. Что интересно, все они на Западе.

Клуб почти по всем параметрам и цифрам относится к середянкам, так что, кажется, бороться за место в топ-8 своей конференции будет до самых последних матчей регулярки.

Из восьми последних поединков «Дакс» выиграли только в одном. Самое смешное, что у чемпиона и лидера конференции «Сент-Луиса». Но какой толк от таких успехов, если почти в то же время «утки» уступают безоговорочным аутсайдерам – «Детройту», «Миннесоте» и «Чикаго».

Личные встречи

В четырех прошлых очных матчах тот, кто играл дома, забивал ровно один гол. Сложно поверить, что подобная учесть ожидает «Тампу», но закономерность забавная, как ни крути.

Прогноз

Если Кучеров не сможет сыграть, то это будет, разумеется, значимой потерей для хозяев льда. Вот только «Тампа-Бэй» что-то в целом и близко не напоминает того доминатора, в которого превратилась в прошлом розыгрыше.

«Анахайм» страдает из-за травм сразу ряда важных хоккеистов, да еще и едет в гости на фоне целого вороха поражений. И пускай у «молний» самих проблем завались, но переиграть более слабого оппонента в плохой форме «Лайтнинг» обязаны.

Коэффициенты букмекеров

Ставка на матч

24 нояб.00:00
НХЛ 19/20
Тампа-Бэй Лайтнинг - Анахайм Дакс
НХЛ 19/20
П1
1.73
Винлайн
Сделать ставку
Дата публикации: 23 ноября 2019 г. в 02:31

Этот прогноз пройдет?

Всего проголосовало: 0

Рассчитать выигрыш

Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш

Сумма ставки
Выигрыш

Другие прогнозы