Игра, которая не имеет турнирного значения ни для одних, ни для других. Турки едут домой, американцы - в 1/16.
Сборная США показала себя на этом турнире матерым бойцом, хотя с топовыми соперниками пока не встречалась. Турция могла бы попасть в эту категорию, но «самый-самый» турецкий созыв не забил ни одного мяча. Забьет ли она в четверг? Ну вообще должна. А иначе игрокам не стоит возвращаться домой. Знаем мы способности турецких болельщиков.
Я бы предложил рассмотреть «обе забью - да». Не великий коэффициент, но туркам просто надо, а американцы чтобы без гола ушли… Верите в это? Вот и я нет.