Янник Синнер - Клеман Табур. Прогноз Артема Арутюняна

Главный редактор Odds.ru Артем Арутюнян дал прогноз на матч первого круга Открытого чемпионата Франции 2026, в котором Янник Синнер сыграет с Клеманом Табуром.

Француз получил от организаторов подгон с царского плеча в виде «вайлдкард», но лучше бы этого не делал. В первом же круге ему выпала нелегкая доля играть с Янником Синнером, который сейчас находится просто в дикой форме и сильно жаждет победить во Франции. Особенно после прошлогоднего триллера в финале с Карлосом Алькарасом.

Что можно сказать о форме, в которой находится итальянец. Да, есть обидные поражения от Новака Джоковича в полуфинале Открытого чемпионата Австралии и от Меньшика в Дохе, но это единственные его проигрыши в сезоне. Последний из них датируются серединой февраля.

После этого Синнер поочередно выиграл турниры в  Индиан-Уэллс, Майами, Монте-Карло, Мадриде и Риме. За 29 матчей итальянец отдал всего три сета - Медведеву, Бонзи и Махачу.

И я не думаю, что есть хоть какие-то предпосылки, что он сделает это в первом круге турнира «Большого шлема», когда надо экономить силы и готовиться к главному сопернику в лице Карлоса Алькараса.

Тотал меньше (26.5) гейма 1.61 в БК WINLINE.

Дата публикации: 25 мая 2026 г. в 20:44

Этот прогноз пройдет?

Всего проголосовало: 0

Другие прогнозы