Флуминенсе - Атлетико Минейро прогнозы на матч

Флуминенсе Рио-де-Жанейро
14:21:39 дней час минут
Стадион: Маракана
Атлетико Минейро Белу-Оризонти

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист

В ближайший четверг в Рио-де-Жанейро ждут гостей из Белу-Оризонти. Обе команды в отличной форме, что и позволяет им бороться за место в Кубке Либертадорес.

Прогноз на прошедшее событие
Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
ТМ 2.5

В ближайшее воскресенье в Белу-Оризонте пожалуют гости из Рио-де-Жанейро. Оба тренерских штаба преуспели, но хозяева сейчас в шаге от чемпионского титула.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (0)

«Флуминенсе» и «Атлетико Минейро» могут устроить интересный и напряженный матч, вот только задачи клубы пока что решают разные. Гости забрались высоко в турнирной таблице Серии А, а потому планируют продлить удачную серию матчей с набранными очками. Хозяевам, в свою очередь, хотелось бы начать выбирать из середины таблицы, перестав проигрывать.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
Ф1 (0)

23 июня в матче 11-го тура бразильской Серии А «Флуминенсе» примет «Атлетико Минейро». В последние годы «Атлетико» достаточно успешно противостоял нынешнему сопернику, как правило, добиваясь положительных результатов, однако сейчас эта тенденция может прерваться.

Прогноз на прошедшее событие
Александр Спивак
Александр Спивак Прогнозист
ИТБ1 (1)

"Сеара" – "Шапекоэнсе"
Что главное в футболе? Конечно, голы. Этот экспресс как раз им посвящается. Откуда у меня взялась мысль, что «Шапе» не забьет? Дело в том, что из-за перебора желтых карточек игру пропускает центральный нападающий Эвералдо. А это не половина атакующей мощи команды, а 2/3. Как минимум.…