Нью-Йорк Ред Буллс - Торонто прогнозы на матч

МЛС 2023, 1
Нью-Йорк Ред Буллс Харрисон
3:0 1-й тайм: 1:0
Стадион: Ред Булл Арена
Судья: Fierro, Ricardo
Торонто Торонто

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Владислав Крупенин
Владислав Крупенин Прогнозист
П1

Регулярный матч чемпионата МЛС. На «Ред Булл Арене» «Нью-Йорк Ред Буллс» примет канадский «Торонто». Хозяева возьмут реванш за поражение в Канаде. У гостей ключевая потеря в атакующей линия, которая скажется на взаимодействии футболистов.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
1 тайм: Ф1 (-1)

«Нью-Йорк Ред Буллз» и «Торонто» роднит то, что они представляют крупные рынки, то бишь города, а также выступают в Восточной конференции. Еще, возможно, то, что результаты клубов в последнее время не соответствуют ожиданиям болельщиков. Но все-таки более благополучными себя могут считать хозяева, но ведь с них и спрос соответствующий.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

«Нью-Йорк Ред Буллс» и «Торонто» плохо стартовали в новом сезоне, выиграв лишь один матч из пяти на двоих. При этом клубы достаточно амбициозны, ведь в прошлом сезоне хорошо выступили в регулярном сезоне, но синхронно провалились в плей-офф. Им обоим требуется как можно скорее начать выправлять ситуацию.

Прогноз на прошедшее событие
Глеб Шипенко
Глеб Шипенко Прогнозист
"Обе забьют - Да"

В центральной игре второго тура между собой сойдутся команды, которым все сулят борьбу за место в верхах. Чем же закончится противостояние Канады и США?

Прогноз на прошедшее событие
Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
ТБ (2.5)

Чем завершится битва аутсайдеров? Анализируем и ставим на матч регулярного первенства МЛС «Торонто» - «Нью-Йорк Ред Буллз» 18-го мая 2023 года.

Прогноз на прошедшее событие
Артем Слицкий
Артем Слицкий Прогнозист
Х2

Интрига
В Восточной конференции МЛС сыграют «Торонто» и «Нью-Йорк Ред Буллс». Канада против США, принципиальное противостояние.
«Торонто»
Хозяева поля идут на седьмом месте в таблице, имея не самую приятную статистику в последних домашних матчах: три поражения, две ничьи и только одна победа. «Торонто»…