По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч только что начался на стадионе Сакарья Ататюрк.
Период начался
5' Размашисто атакует ФК Сакариаспор. Michal Nalepa готовится подать корнер справа.
5' ФК Пендикспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
8' Тургут Доман назначил штрафной для команды ФК Пендикспор рядом со штрафной команды ФК Сакариаспор.
8' Желтая карточка Caglayan Menderes наказан предупреждением (xозяева).
10' Адриэн Регаттин наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
10' ФК Сакариаспор вбросит из-за боковой.
11' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Caglayan Menderes.
12' Caglayan Menderes просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
12' Тургут Доман назначил вбрасывание команде ФК Пендикспор рядом со штрафной команды ФК Сакариаспор.
13' Игра на стадионе Сакарья Ататюрк остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Caglayan Menderes, который лежал с гримасой боли.
14' Штрафной удар разыграет ФК Сакариаспор на своей половине.
15' Замена На поле выходит Умит Курт! Тем временем, в составе ФК Сакариаспор поле покидает Caglayan Menderes.
16' Вбрасывание выполнит ФК Пендикспор на чужой половине поля.
16' Вбрасывание команды ФК Пендикспор на стадионе Сакарья Ататюрк.
17' Штрафной удар у команды ФК Пендикспор.
18' Тургут Доман назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор на их половине поля.
19' Вбрасывание выполнит ФК Пендикспор на половине поля команды ФК Сакариаспор.
19' Игра успокоилась, ФК Сакариаспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
19' Тургут Доман назначает вбрасывание команде ФК Сакариаспор на половине поля команды ФК Пендикспор.
19' ФК Сакариаспор выполнит опасное вбрасывание.
20' Сможет ли ФК Сакариаспор использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Пендикспор?
20' Го-о-ол! Бурак Сулейман забивает гол, делая счет 1-0 на стадионе Сакарья Ататюрк.
22' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Сакариаспор разыграет от ворот.
23' Команде ФК Пендикспор следует быть на стороже. ФК Сакариаспор выполнит опасное вбрасывание.
23' Вбрасывание команды ФК Сакариаспор рядом со штрафной соперника.
23' В городе Адапазари назначили штрафной, разыграют xозяева.
23' Го-о-ол! Mesut Ozdemir забивает обидный автогол, делая счет 2-0 в игре на стадионе Сакарья Ататюрк.
25' Вбрасывание команды ФК Пендикспор.
26' Штрафной удар разыграет ФК Пендикспор на своей половине.
26' Тургут Доман назначает штрафной удар для команды ФК Сакариаспор на их половине поля.
28' ФК Сакариаспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
28' Сможет ли команда ФК Сакариаспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Пендикспор?
29' Вбрасывание команды ФК Пендикспор на своей половине.
30' xозяева разыграют от ворот в городе Адапазари.
31' В атаке футболисты команды ФК Пендикспор. Плотным ударом завершает комбинацию Mesut Ozdemir - мимо цели.
31' Удар от ворот для команды ФК Сакариаспор на стадионе Сакарья Ататюрк.
32' Тургут Доман назначает вбрасывание, ФК Пендикспор выполнит вбрасывание.
32' ФК Пендикспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Сакариаспор.
33' Штрафной удар разыграет ФК Пендикспор на половине поля ФК Сакариаспор.
34' Боковой судья показывает на угловой. Айас Аосман навесит справа.
35' Угловой слева готовится исполнить Michal Nalepa.
35' Тургут Доман назначает удар от ворот. ФК Пендикспор вводит мяч в игру.
36' Тюрам бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
37' Вбрасывание команды ФК Пендикспор на стадионе Сакарья Ататюрк.
38' Вбрасывание выполнит ФК Пендикспор на чужой половине поля.
38' ФК Пендикспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Сакариаспор.
38' Вбрасывание команды ФК Пендикспор в городе Адапазари.
40' Не попадает в створ Oguz Yildirim.
40' Тургут Доман назначает удар от ворот для команды ФК Пендикспор.
42' Вбрасывание команды ФК Пендикспор.
43' Сможет ли команда ФК Пендикспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Сакариаспор?
43' Вбрасывание команды ФК Пендикспор на своей половине.
44' Тургут Доман назначает вбрасывание команде ФК Пендикспор на половине поля команды ФК Сакариаспор.
45' Го-о-ол! Гол! Hakan Yavuz увеличивает лидерство ФК Сакариаспор до 3-0 на стадионе Сакарья Ататюрк.
45+3' Вбрасывание выполнит ФК Пендикспор на половине поля команды ФК Сакариаспор.
45+3' Тургут Доман назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор.
45+3' Трибуны стадиона Сакарья Ататюрк тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Тюрам, но его удар головой парирует вратарь.
45+5' Вбрасывание команды ФК Пендикспор в городе Адапазари.
45+6' Айас Аосман исполнит угловой справа.
Перерыв начался
46' Замена ФК Пендикспор делает очередную замену. Огулкан Чаглаян явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Ахмед Ильдиз.
46' Замена ФК Пендикспор проводит замену. Хасан Хатипоглу уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Tarik Tekdal.
46' Замена В команде ФК Пендикспор готовится замена. Ali Han Tuncer поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Erhan Kara.
48' Опасная ситуация у ворот команды ФК Сакариаспор, ФК Пендикспор будет пробивать штрафной.
49' Erhan Kara не использует хороший момент.
49' Сможет ли ФК Пендикспор использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Сакариаспор?
51' Тургут Доман назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор на их половине поля.
51' Игра успокоилась, ФК Сакариаспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
51' Сможет ли команда ФК Пендикспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Сакариаспор?
54' Красиво атакует ФК Пендикспор. Тюрам наносил плотный удар, который парировал вратарь.
54' ФК Пендикспор вбросит из-за боковой.
55' Бьет по воротам Ахмед Ильдиз. Мяч свалился с ноги.
55' ФК Сакариаспор разыграет от ворот.
56' Тургут Доман назначает вбрасывание, ФК Сакариаспор выполнит вбрасывание.
56' ФК Пендикспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
57' ФК Пендикспор разыграет от ворот.
58' Тургут Доман назначает удар от ворот. ФК Сакариаспор вводит мяч в игру.
59' Вбрасывание команды ФК Пендикспор.
59' Вбрасывание команды ФК Сакариаспор рядом со штрафной соперника.
61' Замена Осман Озкойлу вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Сакарья Ататюрк появится Олтан Каракуллукцу, а отдыхать отправится Айас Аосман.
61' Вбрасывание выполнит ФК Пендикспор на чужой половине поля.
62' Штрафной удар разыграет ФК Сакариаспор на своей половине.
64' Штрафной удар разыграет ФК Сакариаспор на своей половине.
65' ФК Пендикспор вбросит из-за боковой.
67' На стадионе Сакарья Ататюрк арбитр встречи Тургут Доман фиксирует офсайд у команды ФК Сакариаспор.
69' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Пендикспор разыграет от ворот.
69' xозяева разыграют от ворот в городе Адапазари.
70' Тургут Доман назначает удар от ворот для команды ФК Сакариаспор.
71' Тургут Доман назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор на их половине поля.
72' Боковой судья показывает на угловой. Ахмед Ильдиз навесит слева.
72' Го-о-ол! Олтан Каракуллукцу (ФК Пендикспор) забивает головой, сокращая счет в игре на стадионе Сакарья Ататюрк. Счет: 3-1.
74' Тургут Доман назначает вбрасывание, ФК Пендикспор выполнит вбрасывание.
75' На острие атаки Кабонго Кассонго. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
75' Тургут Доман назначил вбрасывание команде ФК Пендикспор рядом со штрафной команды ФК Сакариаспор.
78' ФК Пендикспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Сакариаспор.
78' Замена На поле стадиона Сакарья Ататюрк в составе ФК Сакариаспор будет произведена замена. Бурак Сулейман поле покинет и появится свеженький Ibrahim Has вместо него.
78' Замена Танер Таскин (ФК Сакариаспор) решается на замену. На поле выйдет Здравко Димитров, а отдыхать отправится Дмитрий Гречишкин.
79' Вбрасывание команды ФК Сакариаспор на стадионе Сакарья Ататюрк.
79' Замена На поле стадиона Сакарья Ататюрк в составе ФК Сакариаспор будет произведена замена. Oguz Yildirim поле покинет и появится свеженький Hifsullah Ismail Erdogan вместо него.
79' ФК Сакариаспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
80' Надо забивать такие моменты!!! Michal Nalepa оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
80' Удар от ворот для команды ФК Пендикспор на стадионе Сакарья Ататюрк.
84' Размашисто атакует ФК Пендикспор. Адриэн Регаттин готовится подать корнер слева.
84' Го-о-ол! Гол! Олтан Каракуллукцу сокращает счет до 3-2.
86' В городе Адапазари назначили штрафной, разыграют гости.
86' Удар от ворот для команды ФК Сакариаспор на стадионе Сакарья Ататюрк.
87' Штрафной удар разыграет ФК Пендикспор на половине поля ФК Сакариаспор.
89' Тургут Доман назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор.
90+1' Угловой справа готовится исполнить Ахмед Ильдиз.
90+1' Адриэн Регаттин попадает в перекладину! Близка к голу была команда ФК Пендикспор.
90+1' Тургут Доман назначает вбрасывание команде ФК Сакариаспор на половине поля команды ФК Пендикспор.
90+1' Замена ФК Сакариаспор проводит замену. Michal Nalepa покидает поле и в игру вступает Дени Милошевич.
90+2' Вбрасывание выполнит ФК Сакариаспор на половине поля команды ФК Пендикспор.
90+2' Желтая карточка Исаак Донкор в составе команды ФК Сакариаспор наказан. Тургут Доман успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
90+2' ФК Пендикспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+3' Тургут Доман назначает штрафной удар для команды ФК Сакариаспор на их половине поля.
90+5' Ахмед Ильдиз исполнит угловой слева.
90+5' Штрафной удар разыграет ФК Сакариаспор на своей половине.
90+6' В городе Адапазари у команды ФК Пендикспор зафиксирован офсайд.
Матч закончился

Информация о матче

Матч «Сакариаспор» - «Пендикспор» пройдет в Адапазари 7 мая 2023 в Финал Банк Азия 1. Лига 22/23. Начало поединка запланировано на 19:00.

Матч-центр ODDS также предлагает вниманию любителей спорта статистику матча «Сакариаспор» - «Пендикспор». Все что может вам понадобиться, находится в одном месте. Количество забитых и пропущенных мячей, результаты личных встреч, тенденции, время по отрезкам, когда команда забивает и другие спортивные данные.