Слуцк - БГУ Минск прогнозы на матч

Высшая Лига 2023, 16
Слуцк Слуцк
1:1 1-й тайм: 0:1
БГУ Минск Минск

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Обе забьют - да

Восьмой тур чемпионата Беларуси будет встреча между «Слуцксахаром» и «Энергетиком-БГУ». Между прочим, в этой паре будет играть действующий лидер Премьер-лиги и команда, идущая в группе лидеров. Правда, даже если гостям вдруг удастся вернуться домой с тремя очками, опередить хозяев поля у них все равно не получится. А отстать дальше они могут вполне.

Прогноз на прошедшее событие
Евгений Кузьмич
Евгений Кузьмич Прогнозист
Ф2 (0)

Как и предполагалось, удивляющей своей игрой "Энергетик" начинают разбирать по частям. "Энергетик" обладает очень молодым составом, при это команда показывает отличный футбол, вот команду и начали "растягивать" более обеспеченные клубы. Команду покинули уже несколько основных игроков. Неудачно стартовавший…

Прогноз на прошедшее событие
Vyacheslav Budkin
Vyacheslav Budkin Прогнозист
Ф2 (0)

"Энергетик" и "Слуцк" - соседи по турнирной таблице(11 и 12 место соответственно). Однако по игре команды сильно отличаются. "Энергетик" без усилений в ТО, к тому же несколько человек уже покинули команду и теперь тренеру необходимо выпускать молодых ребят. Не удивительно что у хозяев больше всех пропущенных…

Прогноз на прошедшее событие
Королев Александр
Королев Александр Прогнозист
Фолы. Ф2 (0)

Футбол. Чемпионат Южной Кореи. «Чонбук Хендэ Моторс» – «Сувон Блюингс». Чонджу. Стадион «Jeonju World Cup Stadium». В стартовом матче нового чемпионата неизменный чемпион принимает середняка и котируется фаворитом. Не буду ставить на исход, кэфы небольшие, проданы лидеры, начало сезона - все это риски.…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Солнцев
Юрий Солнцев Прогнозист
1-й тайм - ТБ (4,5) углового

Интересно, что Сергея Гуренко уволили с поста главного тренера "Динамо" после победы, но и первый матч после его отставки "Динамо" выиграло. Нельзя сказать, что динамовцы неудачно подготовились к сезону, просто им где-то не везло. Но со "Смолевичами" неделю назад разобрались вообще без проблем. Теперь…

Прогноз на прошедшее событие
Антон Гетта
Антон Гетта Прогнозист
ТБ 2,5

"Слуцк" - "Энергетик-БГУ"
В центральной встрече тура возьму верх - тотал больше 2,5 гола за 2,04.

Начну свой прогноз с одного статистического факта - "Слуцк", лучшая команда Беларуси на данный момент, во всех последних 5 играх обменялась мячами с соперником. И лишь в одной встрече из 5 было забито…

Прогноз на прошедшее событие
Константин Генич
Константин Генич Прогнозист
обе забьют

Восьмой тур чемпионата Белоруссии начинается со встречи лидеров. Лидер "Слуцк" будет принимать "Энергетик БГУ". Многие в ожидании, когда же "Слуцк" с пьедестала слезет и уступит место более топовым и авторитетным клубам. Но команда пока очень уверенно идет: в последнем туре "Слуцк" обыграл на выезде…

Прогноз на прошедшее событие
Алексей Загребаев
Алексей Загребаев Прогнозист
Индивидуальный тотал 1-го (1) Б

Всем привет!

Пока не праздник, но уже близко. Дает старт еще один чемпионат: начинаем следить за первенством Южной Кореи.

В первом матче первого тура «Чонбук» будет принимать «Сувон».
«Чонбук» берет золото чемпионата уже 3 года подряд. Не возникает сомнений, что в этом сезоне коллектив Жозе Мораиша…

Прогноз на прошедшее событие
Королев Александр
Королев Александр Прогнозист
ТБ2,5

Чемпионат-Туркменистана. Высшая лига. Копетдаг Ашхабад - Мерв. Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 2.5. Обе команды рожают моменты, а тем более голы с большим трудом. За игру по 2-3 удара в створ ворот. Никак не жду здесь много голов, если кто и забьет, скорее всего хозяева, то сразу усядутся…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Неценко
Александр Неценко Прогнозист
1Х и обе забьют

Случчане – неожиданный лидер первенства, который умудряется добывать нужный результат за счет отличной подготовки к матчам Виталия Павлова, прекрасной атмосфере в раздевалке и желанию игроков прогрессировать. К тому же «Слуцку» в некоторых матчах очень везет, как, к примеру, в прошлом туре с минским…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Солнцев
Юрий Солнцев Прогнозист
ТБ (5,5) ЖК

"Энергетик" в таблице 4-й. В прошлом туре он прервал свою серию неудач, здорово сыграв против "Смолевичи". Теперь у команды 12 очков, на 4 меньше, чем у "Слуцка". На самом деле, плотность в таблице грандиозная. Отстают только 2 новичка "Белшина" и "Смолевичи". Уже сейчас почти ясно, что они вылетят.…