Васко Да Гама - Фламенго прогнозы на матч

Васко Да Гама Рио-де-Жанейро
23:18:55 дня часов минут
Стадион: Сао Жануарио
Фламенго Рио-де-Жанейро

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Иван Жидов
Иван Жидов
Ф2 (1.5)

«Фламенго» - один из флагманов бразильского футбола, который в свое время отправил огромное количество талантов в Европу и продолжает это делать сейчас. После не совсем удачного 2017-го года и десяти лет без чемпионства в прошлом сезоне команда приблизилась к заветному трофею, но не смогла догнать лидера. Сейчас команда проводит свой лучший год за последнее десятилетие – зафиксировалась наверху таблицы с приличным отрывом и близка к чемпионству. Главное не растерять фору, но вряд ли опасность касается матчей с командами из середины таблицы.

Прогноз на прошедшее событие
Александр Тершуков
Александр Тершуков Прогнозист
Х2 и ТМ (3,5)

6 июня состоится матч 9-го тура чемпионата Бразилии «Васко да Гама» - «Фламенго». По мнению букмекеров, фаворитом выступает гостевая команда. Попробуем разобраться в предматчевых раскладах.

Прогноз на прошедшее событие
Михаил Ятут
Михаил Ятут Прогнозист
Обе забьют

Фламенго выиграл 5 из последних 6 матчей, а 1 матч завершился вничью. Васко да Гама выиграл 2 из последних 6 матчей, проиграл 2 матча, 2 матча завершились вничью.
Дома в бразильской серии А в этом сезоне Фламенго сыграл 16, выиграл 15, сыграл вничью 1 и проиграл 0. Они забили 42 гола =41,25 xGF, и пропустили…