29 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
6 мая
02:00
Клуб Кортулуа - Атлетико Уила
Примера B 2024
Смотри
02:00
Атлетико - Университарио Попаян
Примера B 2024
Смотри
02:00
Богота - Барранкилья
Примера B 2024
Смотри
02:00
Real Soacha Cundinamarca - Леонес
Примера B 2024
Смотри
02:00
Льянерос - Реал Сан-Андрес
Примера B 2024
Смотри
02:00
Депортес Квиндио - Кукута Депортиво
Примера B 2024
Смотри
02:00
Унион Магдалена Санта-Марта - Тигрес
Примера B 2024
Смотри
02:00
Реал Картахена - Орсомарсо
Примера B 2024
Смотри
11 мая
03:00
Атлетико Уила - Льянерос
Примера B 2024
Смотри
03:00
Орсомарсо - Богота
Примера B 2024
Смотри
03:00
Леонес - Депортес Квиндио
Примера B 2024
Смотри
03:00
Реал Сан-Андрес - Клуб Кортулуа
Примера B 2024
Смотри
03:00
Кукута Депортиво - Real Soacha Cundinamarca
Примера B 2024
Смотри
03:00
Университарио Попаян - Унион Магдалена Санта-Марта
Примера B 2024
Смотри
03:00
Барранкилья - Атлетико
Примера B 2024
Смотри
03:00
Тигрес - Реал Картахена
Примера B 2024
Смотри
Завершенные
28 апреля
02:30
Кукута Депортиво - Клуб Кортулуа
Примера B 2024
Смотри
02:00
Богота - Леонес
Примера B 2024
Смотри
06:40
Барранкилья - Real Soacha Cundinamarca
Примера B 2024
Смотри
03:00
Орсомарсо - Университарио Попаян
Примера B 2024
Смотри
02:30
Атлетико - Тигрес
Примера B 2024
Смотри
02:30
Реал Сан-Андрес - Университарио Попаян
Примера B 2024
Смотри
02:30
Атлетико Уила - Барранкилья
Примера B 2024
Смотри
02:30
Атлетико - Депортес Квиндио
Примера B 2024
Смотри
02:00
Леонес - Реал Картахена
Примера B 2024
Смотри
01:00
Real Soacha Cundinamarca - Богота
Примера B 2024
Смотри
05:05
Льянерос - Орсомарсо
Примера B 2024
Смотри
03:00
Тигрес - Кукута Депортиво
Примера B 2024
Смотри
03:00
Клуб Кортулуа - Унион Магдалена Санта-Марта
Примера B 2024
Смотри
06:40
Депортес Квиндио - Клуб Кортулуа
Примера B 2024
Смотри
04:35
Богота - Льянерос
Примера B 2024
Смотри
02:30
Орсомарсо - Барранкилья
Примера B 2024
Смотри
03:00
Кукута Депортиво - Леонес
Примера B 2024
Смотри
03:00
Атлетико Уила - Реал Сан-Андрес
Примера B 2024
Смотри
03:00
Реал Картахена - Real Soacha Cundinamarca
Примера B 2024
Смотри
03:00
Унион Магдалена Санта-Марта - Атлетико
Примера B 2024
Смотри
02:30
Университарио Попаян - Тигрес
Примера B 2024
Смотри
02:30
Барранкилья - Депортес Квиндио
Примера B 2024
Смотри
02:30
Реал Сан-Андрес - Богота
Примера B 2024
Смотри
02:30
Тигрес - Атлетико Уила
Примера B 2024
Смотри
05:00
Real Soacha Cundinamarca - Унион Магдалена Санта-Марта
Примера B 2024
Смотри
02:30
Атлетико - Реал Картахена
Примера B 2024
Смотри
06:40
Леонес - Орсомарсо
Примера B 2024
Смотри
04:30
Льянерос - Кукута Депортиво
Примера B 2024
Смотри
02:30
Клуб Кортулуа - Университарио Попаян
Примера B 2024
Смотри
07:05
Богота - Тигрес
Примера B 2024
Смотри