5 мая
11 мая
12 мая
16:00
ТУС Маккаби - Тасмания 1900
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
17:30
Неустрелиц - SG Dynamo Schwerin
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
18:00
Стаакен 1919 - Оптик Ратенов
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
18:00
Айнтрахт Малсдорф - Анкер Висмар
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
18:00
Спарта Лихтенберг - Герта Зелендорф
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
17 мая
18 мая
19 мая
18:00
Ростокер - Спарта Лихтенберг
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
31 мая
23:30
Неустрелиц - Анкер Висмар
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
1 июня
18:00
Теннис Боруссия - RSV Eintracht 1949
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
2 июня
16:00
ТУС Маккаби - Оптик Ратенов
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
17:30
Тасмания 1900 - Спарта Лихтенберг
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
18:00
Стаакен 1919 - Лихтенберг
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
18:00
Герта Зелендорф - SG Dynamo Schwerin
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
18:00
Айнтрахт Малсдорф - Юнион Фюрстенвальде
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
Завершенные
4 мая
17:00
Анкер Висмар - Теннис Боруссия
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
23:30
Тасмания 1900 - Неустрелиц
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
18:00
Спарта Лихтенберг - ТУС Маккаби
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
18:00
Стаакен 1919 - Тасмания 1900
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
18:00
Айнтрахт Малсдорф - SG Dynamo Schwerin
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
18:00
RSV Eintracht 1949 - Юнион Фюрстенвальде
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
17:30
Неустрелиц - Герта Зелендорф
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
18:00
Ростокер - Лихтенберг
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
17:00
Теннис Боруссия - Оптик Ратенов
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
18:00
Юнион Фюрстенвальде - Спарта Лихтенберг
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
18:00
Герта Зелендорф - Стаакен 1919
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
17:30
Тасмания 1900 - Айнтрахт Малсдорф
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
16:00
ТУС Маккаби - Неустрелиц
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
17:00
Анкер Висмар - Ростокер
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
17:00
Лихтенберг - RSV Eintracht 1949
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
00:00
SG Dynamo Schwerin - Теннис Боруссия
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
18:00
Юнион Фюрстенвальде - Лихтенберг
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
18:00
Герта Зелендорф - Айнтрахт Малсдорф
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
18:00
Стаакен 1919 - ТУС Маккаби
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
18:00
Спарта Лихтенберг - Неустрелиц
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
18:00
Теннис Боруссия - Тасмания 1900
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
18:00
Ростокер - Оптик Ратенов
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
18:00
RSV Eintracht 1949 - Анкер Висмар
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
18:00
Лихтенберг - Спарта Лихтенберг
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
18:00
Анкер Висмар - Юнион Фюрстенвальде
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
17:30
Неустрелиц - Стаакен 1919
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
16:00
ТУС Маккаби - Айнтрахт Малсдорф
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри
18:00
Оптик Ратенов - RSV Eintracht 1949
Оберлига НОФВ Север 23/24
Смотри