8 мая
19:00
Эгалео - Olympiacos Piraeus B
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Козани - PAOK Thessaloniki B
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Гиухтас - Panathinaikos B
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Эоликос - Кампаниакос
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Триглиас - Анагеннис Кардица
Super League 2 23/24
Смотри
9 мая
10 мая
11 мая
19:00
Левадиакос - Ларисса
Super League 2 23/24
Смотри
15 мая
19:00
Olympiacos Piraeus B - Гиухтас
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Диагорас - Эгалео
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Panathinaikos B - Паначаики
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Ларисса - Македоникос
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
AEK Athens B - Ники Волу
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Анагеннис Кардица - Эоликос
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Ханья Киссамикос - Илиуполи
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Каламата - Ионикос
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
PAOK Thessaloniki B - Триглиас
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Кампаниакос - Козани
Super League 2 23/24
Смотри
22 мая
19:00
Анагеннис Кардица - PAOK Thessaloniki B
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Panathinaikos B - Olympiacos Piraeus B
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Козани - Эоликос
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Триглиас - Кампаниакос
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Гиухтас - Диагорас
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Илиуполи - Ионикос
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Каллитеа - Каламата
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Македоникос - Ники Волу
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Левадиакос - AEK Athens B
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Эгалео - Паначаики
Super League 2 23/24
Смотри
Завершенные
29 апреля
19:00
Ионикос - Каллитеа
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Эоликос - PAOK Thessaloniki B
Super League 2 23/24
Смотри
20:00
Козани - Триглиас
Super League 2 23/24
Смотри
20:00
Кампаниакос - Анагеннис Кардица
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Эгалео - Гиухтас
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Паначаики - Olympiacos Piraeus B
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Ники Волу - Левадиакос
Super League 2 23/24
Смотри
17:45
Ханья Киссамикос - Каламата
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Диагорас - Panathinaikos B
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Ларисса - AEK Athens B
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Триглиас - Эоликос
Super League 2 23/24
Смотри
20:00
Ханья Киссамикос - Ионикос
Super League 2 23/24
Смотри
20:00
Каллитеа - Илиуполи
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Анагеннис Кардица - Козани
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Гиухтас - Паначаики
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Panathinaikos B - Эгалео
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
PAOK Thessaloniki B - Кампаниакос
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Ларисса - Ники Волу
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Левадиакос - Македоникос
Super League 2 23/24
Смотри
18:00
Olympiacos Piraeus B - Диагорас
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Паначаики - Эгалео
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Диагорас - Гиухтас
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Olympiacos Piraeus B - Panathinaikos B
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Ионикос - Илиуполи
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Ники Волу - Македоникос
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Каламата - Каллитеа
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
PAOK Thessaloniki B - Анагеннис Кардица
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Кампаниакос - Триглиас
Super League 2 23/24
Смотри
19:00
Эоликос - Козани
Super League 2 23/24
Смотри
18:00
AEK Athens B - Левадиакос
Super League 2 23/24
Смотри