4 мая
22:00
Силья - Рода
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
5 мая
15:30
Атлетик Торреллано - UD Castellonense
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
22:00
Райо Ибенсе - Вильярреал III
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
22:00
CD Utiel - CD Soneja
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
22:00
Атсенета - Patacona CF
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
22:00
Эльче II - CD Castellon B
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
22:00
Атлетико Леванте - Гандия
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
22:00
CD Burriana - Эспаньол Сан-Висенте
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
22:00
Онтиньент - Ачеро
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
11 мая
20:30
CD Soneja - Эльче II
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
21:00
Эспаньол Сан-Висенте - Атлетико Леванте
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
22:00
Рода - Райо Ибенсе
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
22:00
Ачеро - Силья
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
23:00
Patacona CF - CD Burriana
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
12 мая
Завершенные
1 мая
23:00
Эспаньол Сан-Висенте - Атсенета
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
22:00
Рода - Онтиньент
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
21:30
CD Soneja - Атлетико Леванте
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
21:30
Ачеро - Эльче II
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
21:00
Райо Ибенсе - Силья
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
20:00
CD Castellon B - CD Utiel
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
16:00
Гандия - CD Burriana
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
15:45
UD Castellonense - Вильярреал III
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
15:00
Patacona CF - Атлетик Торреллано
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
15:45
UD Castellonense - Patacona CF
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
22:00
CD Burriana - CD Soneja
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
21:30
Атсенета - Гандия
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
21:30
CD Utiel - Ачеро
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
21:00
Атлетик Торреллано - Эспаньол Сан-Висенте
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
16:00
Атлетико Леванте - CD Castellon B
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
00:00
Вильярреал III - Силья
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
00:00
Онтиньент - Райо Ибенсе
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
22:00
Эльче II - Рода
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
22:00
Patacona CF - Вильярреал III
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
22:00
Райо Ибенсе - Эльче II
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
21:30
Ачеро - Атлетико Леванте
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
21:30
CD Soneja - Атсенета
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
21:00
Силья - Онтиньент
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
21:00
Гандия - Атлетик Торреллано
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
21:00
Эспаньол Сан-Висенте - UD Castellonense
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
20:00
CD Castellon B - CD Burriana
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри
20:00
Рода - CD Utiel
Tercera Federacion, Group 6 23/24
Смотри