5 мая
15:00
Алькоркон II - Леганес II
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
15:00
Канильяс - FC Villanueva Del Pardillo
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
15:00
Алькобендас Спорт - Тривал Вальдерас
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
15:00
Трес Кантос - Colonia Moscardo
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
15:00
AD Torrejon CF - Парла
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
15:00
Алькала - Райо Валлекано II
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
15:00
CD Mostoles Urjc - Cuc Villalba
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
15:00
Посуэло Аларкон - Электрокор Лас-Росас
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
15:00
Real Madrid C - CD Galapagar
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
12 мая
15:30
Электрокор Лас-Росас - CD Mostoles Urjc
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
15:30
Райо Валлекано II - Канильяс
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
15:30
Colonia Moscardo - Алькобендас Спорт
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
15:30
FC Villanueva Del Pardillo - Трес Кантос
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
15:30
CD Galapagar - Алькоркон II
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
15:30
Парла - Алькала
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
15:30
Тривал Вальдерас - Посуэло Аларкон
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
19:00
Cuc Villalba - Real Madrid C
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
22:00
Леганес II - AD Torrejon CF
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
Завершенные
1 мая
19:00
Леганес II - Real Madrid C
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
16:00
Алькала - AD Torrejon CF
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
16:00
Электрокор Лас-Росас - Алькобендас Спорт
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
16:00
FC Villanueva Del Pardillo - Райо Валлекано II
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
16:00
Colonia Moscardo - Канильяс
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
15:30
CD Galapagar - CD Mostoles Urjc
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
15:30
Парла - Алькоркон II
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
15:30
Cuc Villalba - Посуэло Аларкон
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
15:30
Тривал Вальдерас - Трес Кантос
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
21:00
Real Madrid C - Парла
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
20:00
Райо Валлекано II - AD Torrejon CF
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
17:00
FC Villanueva Del Pardillo - Colonia Moscardo
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
16:00
Алькобендас Спорт - Cuc Villalba
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
16:00
CD Mostoles Urjc - Леганес II
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
16:00
Алькоркон II - Алькала
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
23:00
Канильяс - Тривал Вальдерас
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
22:00
Трес Кантос - Электрокор Лас-Росас
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
22:00
Посуэло Аларкон - CD Galapagar
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
22:00
CD Galapagar - Алькобендас Спорт
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
16:00
Электрокор Лас-Росас - Канильяс
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
16:00
Colonia Moscardo - Райо Валлекано II
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
16:00
Алькала - Real Madrid C
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
15:30
Парла - CD Mostoles Urjc
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
15:30
Леганес II - Посуэло Аларкон
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
15:30
AD Torrejon CF - Алькоркон II
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
15:30
Cuc Villalba - Трес Кантос
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри
15:30
Тривал Вальдерас - FC Villanueva Del Pardillo
Tercera Federacion, Group 7 23/24
Смотри