Динамо Рига - Адмирал прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Динамо Рига
3:2
Стадион: Арена Рига
Адмирал

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТМ 4,5

Одна победа в Новом году
В новогодние праздники рижское «Динамо» выдало серию из двух «сухих» побед подряд. Но затем латвийский клуб снова окунулся в пучину поражений. Команда Гиртса Анкипанса не может победить уже пять игр кряду. Три раза «Динамо» и вовсе не могло поразить ворота соперников. Три гола…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
Х2

«Адмирал» ведет отчаянную борьбу за место в восьмерке. Команда слегка «подсела», на действиях игроков, видимо, сказываются долгие перелеты, плюс еще не такая длинная скамейка. Я сам одно время выступал за хабаровский «Амур» и непонаслышке знаю, что такое смена часовых поясов и долгие перелеты.

Рижане…

Прогноз на прошедшее событие
Ded Bombit
Ded Bombit Прогнозист
Адмирал больше(2)

У Рижских хоккеистов в общем достаточно крепкая оборона, однако полное отсутствие атаки тоже на лицо. Отсюда результат в виде пяти поражений подряд. Рига уже точно знает, что никуда не попадет открыто доигрывает сезон. Поддержки болельщиков хватает ровно на то, что бы они редко проигрывали крупно.

Адмирал…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТМ 4,5

«Адмирал» не слишком результативен дома
Команда из Владивостока накануне лишилась даже теоретических шансов на попадание в плей-офф. Хотя еще перед паузой на Евротур «Адмирал» входил в число реальных претендентов на попадание в кубковую восьмерку. Пять подряд поражений с общим счетом 3:25 свели все…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1 в основное время

Последние дни принесли несколько результатов из разряда «Хоть стой, хоть падай». Один из них был с участием рижан и случился в Хабаровске. Стоило ли «Амуру» рвать жилы и постромки, обыгрывать «Салават» (дважды) и ЦСКА, надрываться в Питере, Нижнем Новгороде и Нижнекамске, чтобы бездарно проиграть дома…