Динамо Москва - Адмирал прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Динамо Москва
1:2
буллит: (0 : 1)
Стадион: ВТБ крытая арена
Адмирал

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТБ1 (2)

Оба клуба выступают сильнее, чем предполагалось перед началом сезоне. Вернее, москвичи действуют в свою силу, но благодаря слабости оппонентов бело-голубые взлетели на второе место в Западной конференции. «Адмирал» на Востоке четвертый, что тоже очень здорово для не хватающей звезд с неба команды.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (-1.5)

«Адмирал» и «Динамо» Москва клубы разного калибра, а потому и задачи ставят перед собой совершенно непохожие. Дальневосточники старались давать бой любому сопернику, но пока так и не смогли одержать ни одной победы. А вот бело-голубые, напротив, блистают как только могут, вынося одного оппонента за другим.

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
ТБ (4)

Московское «Динамо» проиграло три матча кряду, и если еще неудачи в Подольске или Ярославле как-то можно объяснить, то поражение в Череповце от «Северстали» я бы назвал большой сенсацией. Двенадцать пропущенных шайб динамовцами за три игры говорят о том, что с обороной у команды не все в порядке. За…

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист

Что там происходит с Динамо неизвестно, но они фавориты. Почему? Сам не знаю ...
Стоит обратить внимание на то, что пока еще ни один матч москвичей не прошел на 4м. А сегодня нам дают неплохой коэф. на 4 шайбы со страховкой. Моряки, из 5 матчей, на 4б наигрывали 3 раза. Правда часто под расход, но это…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
ТБ (4)

«Адмирал» после победы в последнем туре над «Северсталью» вышел на шестое место в Восточной конференции. Мало того, команда на данный момент уступает по очкам лишь двум клубам Запада – ЦСКА и «Витязю», а также четырем клубам Востока – «Ак Барсу», «Авангарду», «Барысу» и «Сибири». В общем, очевидно, что…