Анахайм Дакс - Колорадо Эвеланш прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Анахайм Дакс
0:2
Стадион: Хонда Центр
Колорадо Эвеланш

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (-1.5)

Можно было бы красиво сказать, что в матче «Анахайм Дакс» – «Колорадо Эвеланш» мы имеем дело с двумя лидерами Западной конференции, но хозяева все-таки после неожиданно мощного старта немного сдали позиции. Однако они все равно сильно превосходят ожидания, тогда как гости лишь относительно недавно начали их оправдывать после провального старта.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТМ2 (2)

«Колорадо Эвеланш» и «Анахайм Дакс» нацелены на разные вещи в текущем регулярном сезоне. У гостей вообще нет какой-то конкретной цели, так как команда является аутсайдером не только своего дивизиона, но и в целом НХЛ. А вот планы хозяев распространяются гораздо дальше регулярки, поэтому и спрос с такого клуба совершенно иной. Выводы сделаем позднее.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (-1.5)

«Анахайм Дакс» и «Колорадо Эвеланш» на разных полюсах турнирной таблицы, так что теоретически любой результат предстоящего поединка не будет иметь особо никакого значения. Хозяева останутся аутсайдером на последнем месте, а гости одними из главных фаворитов Кубка Стэнли. И результат личной встречи ничего в этом плане не поменяет.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

«Колорадо Эвеланш» и «Анахайм Дакс» неожиданно оказались в шкуре друг друга. Хозяева за пределами зоны плей-офф, тогда как гости в числе лидирующих команд. Правда, вскоре все может вернуться на свои места. Однако присмотреться к «уткам» все же стоит, они сильно удивили. А вот на сложности «лавин» наверняка обращают внимание конкуренты.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий
Дмитрий Прогнозист
П1 и ТБ 3,5

Команда из Колорадо на старте сезона полностью соответствует своему названию, лавиной несутся, сметая всех и вся на своем пути. Показалось, что настало время подзарядить батарейки - отдохнуть после поражения от "Блюз" откровенно не важно смотрелись подопечные в этой встрече, это на секунду была пята…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТМ (6,0)

Хоккеисты "Колорадо" - теневые фавориты сезона-2019/20 в НХЛ. Команда из Денвера обладает отлаженной системой игры, которая позволила ей одержать семь побед подряд в условиях переполненного лазарета. Прямо сейчас вне игры находятся Микко Рантанен, Назем Кадри, Колин Уилсон, Андре Бураковски, Кэйл Макар,…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТМ (6,0)

Ставки на исход

"Анахайм" уже давно перестал быть грозной силой в Западной конференции НХЛ. "Утки" вошли в процесс перестройки, но обилие талантов в системе (Комтуа, Зиграс, Дрисдейл и пр.) может позволить клубу вернуть былые позиции.

Сезон-2021 "Дакс" начали с двух поражений от мощного "Вегаса".…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Солнцев
Юрий Солнцев Прогнозист
П2 и ТМ (7,5)

Анахайм Дакс - Колорадо Эвеланш
Команды встречались накануне, и там "Колорадо" испытал проблемы, будучи довольно явным фаворитом. Два раза вели "лавины", калифорнийцы отыгрывались. Маккинон мог принести победу "Эвеланш", но не реализовал буллит. В итоге победную шайбу в овертайме забросил Ландескуг.

"Анахайм"…

Прогноз на прошедшее событие
Миша
Миша Прогнозист
Фора2 +1.5

Здесь не буду вдаваться в подробности состояния команд. Все просто, Лавины в топе, а Дакс в подвале. Значит Колорадо обязательно победят? Ну может и победят, только вопрос как?
Думаю так, что выноса Уток не получится. Дакс хоть и в подвале, но нервы трепят практически всем. Луису трепали? Вегасу, который…