Даллас Старз - Бостон Брюинз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Даллас Старз
6:1
Стадион: Американ Эйрлайнс Центр
Бостон Брюинз

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

«Даллас Старз» и «Бостон Брюинз» можно считать клубами примерно одного уровня. Гости в целом посильнее, но у хозяева тоже далеко не безнадежны и могут пободаться за плей-офф. Собственно, это они и делают. Да, там оба клуба могут вылететь уже в первом раунде в сериях с фаворитами, но это уже слишком далекие планы. Пока надо туда просто попадать.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

Оба коллектива могут совершенно не переживать по поводу своих мест в плей-офф. «Бостон» имеет реальнейшие шансы вообще закончить регулярный сезон на первом месте во всей лиге. А вот у «Далласа» вырисовывается перспектива попробовать побороться за первенство в Восточной конференции.

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТМ 5

«Бостон» рухнул в пике
«Брюинз» продолжают лидировать в Восточной конференции, но в последних матчах с командой творится неладное. Одна из лучших оборон в лиге всего за две игры позволила соперникам отличиться 14 раз! Но даже при этом «Бостон» продолжает оставаться самой мало пропускающей командой Восточной…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
П2 в матче

Всем привет!

Вы на канале «РБ Хоккей», где мы говорим только о хоккее. Меня зовут Павел Лысенков, давайте обсудим матч регулярного чемпионата НХЛ «Бостон» - «Даллас».

В идеальных условиях я бы поставил на тотал меньше в этом матче, потому что чисто теоретически оборона у этих команд должна быть…

Прогноз на прошедшее событие
Евгений Евстифеев
Евгений Евстифеев Прогнозист
Х2

У "Бостона" начался кризис. За последние три матча пропущено 17 шайб.Для сравнения столько же мишки пропустили в 12 предыдущих встречах.
"Даллас" продолжает вести борьбу за первое место на западе. Отставание от лидера "Сент-Луиса" всего 4 очка плюс игра в запасе. После разгрома от "Сент-Луиса" 1-5.…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Никишин
Андрей Никишин Прогнозист
Основное время: НИЧЬЯ

В расписании очередного игрового дня десять матчей, а под наш формат ничейного синдрома подходят аж шесть встреч.

"Бостон" - "Даллас"

Обе команды уже одной ногой в плей-офф. Да что там говорить - обе борются за победу не только в своем дивизионе, но и во всей конференции. Однако друг к другу они…