Эдмонтон Ойлерз - Бостон Брюинз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Эдмонтон Ойлерз
2:3
Стадион: Роджерс Плэйс
Бостон Брюинз

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5.5)

«Бостон Брюинз» и «Эдмонтон Ойлерз» могут закатить шикарную бойню, так как у обоих коллективов главные звезды собраны в атаке. Правда, философия клубов совершенно разная: «мишки» крайне организованные и их звезды скорее дополняют выстроенную игру клуба в целом, а «нефтяники», напротив, делают ставку на своих суперзвезд, которые творят что хотят.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (6)

Если исходить из амбиций, то канадский клуб и его болельщики уже очень давно заждались возможности реально побороться за Кубок Стэнли. Вот только им повезет, если «Эдмонтон» просто окажется в плей-офф. А вот «Бостон», вне всяких сомнений, снова идет за трофеем. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
ТБ (6) в основное время

«Бостон» занимает второе место в Восточной конференции, причем по очкам идет вровень с «Вашингтоном» (по 59). Но в последний месяц «Брюинз» пережили спад, когда победили лишь один раз в девяти матчах. Потом выиграли три раза подряд, и вот теперь опять уступили два раза кряду. Причем командам, которые…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
П2 в основное время

Всем привет!

Вы на канале "РБ-хоккей", где мы говорим только о хоккее. Меня зовут Павел Лысенков, и давайте обсудим матч чемпионата НХЛ, в котором "Эдмонтон" принимает "Бостон".

На этот матч надо посмотреть с двух сторон. Во-первых, со стороны птичьего…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Никишин
Андрей Никишин Прогнозист
НИЧЬЯ и ТМ 8,5 - ДА

А почему, собственно, "Ойлерз" не замахнуться на победу над лидером регулярного чемпионата?

"Нефтяников" выкашивают травмы и дисквалификации, но в такие моменты это подчас еще больше сплачивает команду, которая несмотря ни на что идет к своей цели. А как же хорош в последних матчах Леон Драйзайтль,…