Ванкувер Кэнакс - Бостон Брюинз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Ванкувер Кэнакс
2:1
буллит: (1 : 0)
Стадион: Роджерс Арена
Бостон Брюинз

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
ТБ (6)

«Ванкувер» разошелся, набирает очки в шести матчах подряд. Дома – девять побед подряд. Это первое место в Тихоокеанском дивизионе и шанс выйти на первое место на Западе вообще. Неплохо для команды, которая с 2015 года не играла в плей-офф. А если говорить о том, чтобы взять хотя бы одну серию в плей-офф,…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Никишин
Андрей Никишин Прогнозист
Основное время: НИЧЬЯ

"Айлендерс" - "Даллас"

Седьмая команда в таблице Восточной конференции - против третьей на "Западе". В последних пяти встречах каждая из команд дважды переводила свои матчи в дополнительное время. Битва за очки нам обеспечена. Безусловно, это "наш" матч.

"Бостон" - "Ванкувер"

На мой взгляд,…

Прогноз на прошедшее событие
Владимир Дехтярев
Владимир Дехтярев Прогнозист
ИТБ2 (2,5)

Всем привет!

Вы на «РБ Хоккей», меня зовут Владимир Дехтярев, мы с вами говорим на хоккейные темы. Сегодня обсуждаем матч НХЛ между командами «Ванкувер» и «Бостон».

«Бостон» продолжает свое турне по Канаде, причем достаточно успешное. Команда обыграла «Эдмонтон» 2:1 и «Калгари» 4:3. По ходу встречи…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П2

«Ванкувер» проваливает домашние игры
«Ванкувер» можно назвать домашней командой: в нынешнем сезоне она набрала на своей площадке 42 очка – это второй результат на всем Западе. Однако в последних матчах все не так однозначно. Накануне «Ванкувер» крупно уступил дома «Анахайму» (1:5), а также проиграл…