Аризона Койотис - Баффало Сэйбрз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Аризона Койотис
1:3
Стадион: Хила Ривер Арена
Баффало Сэйбрз

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (6)

Еще не так давно эти два клуба смело относили к числу аутсайдеров. У «Баффало» был молодо и перспективный состав, но никто не ожидал, что он так выстрелит уже в нынешнем сезоне. Конечно, пока позади еще мало матчей, чтобы делать далеко идущие выводы, но «Сэйбрз» очень заинтриговали своим резвым началом.

Прогноз на прошедшее событие
Иван
Иван Прогнозист
Ф2 0

Встреча лидера восточной конференции - Баффало с четвертой строчкой запада - Аризоной. На самом деле встреча довольно равных команд. Судите сами - и те, и другие забивают в среднем чуть больше трех шайб за матч (3.42 и 3.1 соответственно), а пропускают по две (2.5 и 2.2). Обе команды находятся в хорошей…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П1

В этом матче сойдутся, пожалуй, две самые "тренерские" команды современной НХЛ.

Ральф Крюгер провел масштабную реорганизацию в стане "клинков", благодаря которой они взлетели на верхнюю строчку турнирной таблицы Восточной конференции. В последнем матче «Баффало» в гостях выиграл у «Детройта» со счетом…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Дрозд
Андрей Дрозд Прогнозист
Победа в матче 1

Всем привет. И на утро вторника я нашел ставку НХЛ «Баффало» играет дома против «Кайотов» из Аризоны. Хочу начать разбор с хозяев. Баффало, отлично начали сезон и на данный момент они находятся на первой строчке восточной конференции, а также показательно выступают на своем льду, 5 побед из 5 матчей.…

Прогноз на прошедшее событие
Владимир Дехтярев
Владимир Дехтярев Прогнозист
П1 в матче

Всем привет!

Вы на канале "РБ-хоккей", где мы говорим исключительно на хоккейные темы. Меня зовут Владимир Дехтярев, и сегодня мы поговорим о матчах НХЛ.

"Баффало" дома играет против "Аризоны". "Баффало" достаточно уверенно идет по турнирной таблице. "Баффало" уверенно…