Баффало Сэйбрз - Колорадо Эвеланш прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Баффало Сэйбрз
3:5
Стадион: КиБэнк Центр
Колорадо Эвеланш

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1.5)

«Колорадо Эвеланш» и «Баффало Сэйбрз» абсолютно несравнимы. Хозяева уже забыли, когда в последний раз проигрывали, идут на первом месте в Западной конференции и вообще выглядят просто шикарно. А гости там, где им и положено быть с таким составом – на дне. Правда, по сравнению с другими аутсайдерами у них дела не так уж и плохи.

Прогноз на прошедшее событие
Ded Bombit
Ded Bombit Прогнозист
П2

«Баффало» вряд ли в этом сезоне попадет в плей-офф, но все же попытаться стоит, так как отставание от восьмой позиции равняется десяти очкам. В двух домашних поединках из трех команда уступила.

«Колорадо» идеально провел домашнюю серию и развил серию до трех побед, но как только отправился на выезд,…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Никишин
Андрей Никишин Прогнозист
Индивидуальный тотал 2-го больше 3,5

В последнем матче "Сейбрз" прервали свою серию из трех поражений кряду, обыграв в овертайме "Коламбус" - 2:1. Несмотря на успех, "Баффало" по-прежнему далек от зоны плей-офф, и попасть в нее он сможет только при "помощи" конкурентов.

В первой игре после перерыва "Эвеланш" уступили в гостях "Флайерз"…

Прогноз на прошедшее событие
Владимир Дехтярев
Владимир Дехтярев Прогнозист
1Х и ИТБ1 (2,5)

Всем привет

Вы на "РБ-хоккей". Меня зовут Владимир Дехтярев, и мы говорим исключительно на хоккейные темы. Сегодня обсудим матч регулярного сезона НХЛ между "Колорадо" и "Баффало". Сразу давайте обратимся к "Фонбет". Я вам предлагаю сделать ставку на то, что "Колорадо" не проиграет этот матч, а также…