Детройт Ред Уингз - Чикаго Блэкхокс прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Детройт Ред Уингз
5:8
Стадион: Литтл Цезарс Арена
Чикаго Блэкхокс

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Каждая команда забьет > 1,5 – Нет

«Детройт Ред Уингз» и «Чикаго Блэкхокс» в данный момент не попадают в плей-офф. Собственно, если с хозяевами все было понятно еще до начала регулярного сезона, то вот гости долгое время держались за четвертую позицию, но стоило одному из конкурентов ускориться, как клуб оказался просто не в состоянии ответить собственным рывком.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П1

В концы декабря "черные ястребы" выдали серию из трех побед подряд, что внушило оптимизм тем болельщикам команды, кто еще не смирился с потерей текущего сезона. Однако в последней игре, которая состоялась 3 января в Канаде, "Чикаго" уступил "Ванкуверу" со счетом 5:7. По крайней мене, можно констатировать,…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П1

Ставки на исход

"Чикаго" по-прежнему не может рассчитывать на травмированного капитана команды Джонатана Тэйвза. Также в лазарете находятся еще два форварда: Алекс Нюландер и Кирби Дак.

"Черные ястребы" начали регулярный чемпионат с четырех выездных матчей. Сначала команда дважды без вариантов…

Прогноз на прошедшее событие
КрошкаЕнот
КрошкаЕнот Прогнозист
П1 в основное время

Говорят, когда-то встреча этих соперников была хоккейной классикой. Теперь это матч двух недоукомплектованных и обескровленных команд. Но у Чикаго все-таки есть Патрик Кейн.
В первом матче домашней серии Чикаго проиграл 2:5. Во второй игре должны взять реванш. В ворота "черных ястребов" вероятно вернется…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П1

Ставки на исходы
«Детройт» очень бодро проводит последние матчи. В четырех встречах одержано три победы. Это позволило «Рэд Уингз» уйти с последнего места в дивизионе. «Детройт» очень сильно провел две встречи с «Нэшвиллом» (5:2) и «Чикаго» (5:3). «Блэкхокс» идут в неплохом графике, уверенно находясь…

Прогноз на прошедшее событие
Миша
Миша Прогнозист
П1

Не думаю, что Чикаго собираются слиться во втором матче с Детройтом играя у себя дома. Так же не думаю, что Детройт вывезет размен с Ястребами второй раз подряд. Да и не захотят они этого скорее всего. Могут начать сушить.
Не стоит переоценивать ни тех ни этих. Детройт есть Детройт, выдали пару огненых…