Детройт Ред Уингз - Колорадо Эвеланш прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Детройт Ред Уингз
2:5
Стадион: Литтл Цезарс Арена
Колорадо Эвеланш

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (-1.5)

Возможно, сейчас противостояние «Детройт Ред Уингз» и «Колорадо Эвеланш» уже не настолько «жаркое», как пару десятилетий назад, когда обе команды были на пике, но в скором времени все это может вернуться. Гости уже сейчас обладают шикарным составом, а вот хозяева как раз на пути к былым успехам после довольно болезненной перестройки.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1.5)

Клубы еще пару десятков лет назад серьезно враждовавшие на льду на сегодняшний день просто в разных весовых категориях. С тех далеких пор «Детройт» успел выиграть несколько Кубков Стэнли, а «Колорадо» только сейчас набрался сил, чтобы сделать рывок к трофею. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
К1 ИТБ4

Кровавое противостояние
В 90-х годах «Колорадо» - «Детройт» слыло самым жестким и кровавым противостоянием во всей НХЛ. Один из самых памятных матчей между этими командами в истории произошел в 1997, и получил название «Кровавая среда» из-за массового побоища в первом периоде. С тех пор утекло много…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Никишин
Андрей Никишин Прогнозист
Фора 2(2)

Безусловно, хозяева безоговорочные фавориты в сегодняшней встрече, однако игроки "Ред Уингз" прекрасно знают о принципиальности противостояния с "Эвеланш".

В предыдущем матче "Колорадо" второй раз кряду переиграл на своем льду "Сент-Луис" (5:3), что еще раз подтверждает силу нынешних "лавин".

Позавчера…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
Ф2 (-1,5)

Хоккеисты "Детройта" доигрывают регулярный чемпионат, который не задался для них с самого начала. Прямо сейчас у "Ред Уингз" идет серия из пяти поражений подряд. В дедлайн команда рассталась с рядом ветеранов: все в этом клубе сейчас подчинено будущему.

"Колорадо", напротив, бьется с "Сент-Луисом"…