Колорадо Эвеланш - Нью-Йорк Рейнджерс прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Колорадо Эвеланш
4:2
Стадион: Болл-арена
Нью-Йорк Рейнджерс

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2 и ТБ (5,5)

«Рейнджерс» все еще в отчаянной погоне за одним из двух мест в уайлд-кард раунде. Команде из Большого яблока очки требуются как воздух, но их будет тяжело набрать против одного из лидеров Западной конференции. Да, «Колорадо» измучен травмами, но при этом «Эвеланш» остаются сильной командой, которая дома всегда опасна.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П2

"Рейнджеры" занимают лишь 13-ю строчку в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ: от зоны плей-офф подопечные Дэвида Куинна отстают на семь очков. Команда вернулась с затяжного выезда в Канаду, по ходу которого обыграла "Торонто" (5:4), но затем уступила "Эдмонтону" (5:7), "Калгари" (3:4) и "Ванкуверу"…

Прогноз на прошедшее событие
Артем Белых
Артем Белых Прогнозист
П2

Рейнджерс так и не может начать играть убедительно. Команда получает проигрыши на свой счет раз за разом, но положительная динамика все же есть – играя с более слабыми оппонентами клуб борется за триумф, и иногда у него даже получается его получить. Но только не в этом матче, ведь сегодняшний противник…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 6

Ставки на исходы
«Колорадо» продолжает погоню за лидером Западной конференции «Сент-Луисом». По потерянным очкам у команд равенство, но одну победу «лавинам» еще надо одержать. К тому же накануне матча клуб сообщил о травме одного из лучших бомбардиров команде Нэтане Маккинноне. Но и с ним «Колорадо»…