Детройт Ред Уингз - Даллас Старз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Детройт Ред Уингз
4:5
Стадион: Литтл Цезарс Арена
Даллас Старз

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

«Детройт Ред Уингз» и «Даллас Старз» великие франшизы, которые сейчас пытаются вернуть былые времена, когда они были грозной силой. Гости однажды в последние годы даже умудрились заскочить в финал Кубка Стэнли, но предсказуемо остались без трофея. Сейчас им обоим попасть в плей-офф будет тяжело, но хозяев, скажем прямо, очень приятно удивляют.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1)

«Даллас Старз» и «Детройт Ред Уингз» на сегодняшний день ставят очень разные задачи. Но оно и понятно: «звезды» в прошлом розыгрыше Кубка Стэнли дошли до финала, где дали бой будущему триумфатору. А вот «красные крылья» оказались худшей командой НХЛ, у которой не было ни шансы уйти с последнего места в общей турнирной таблице лиги.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1.5)

«Даллас Старз» и «Детройт Ред Уингз» некогда считались топовыми командами лиги. В прошлом сезоне хозяева сделали мощный рывок наверх, порадовав поклонников, которые заждались больших свершений от любимцев. А вот фанатам гостей предстоит еще набраться терпения в ожидания возвращения величия в Hockeytown.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5.5)

«Детройт Ред Уингз» и «Даллас Старз» раньше были двумя легендарными командами, но в последние годы снова в элиту выбрались лишь гости. Да и то, кажется, только на один сезон, в котором немалую роль сыграло необычное завершение сезона в «пузыре». Клубы только что выдали классный матч с десятью голами, ждем повторения шоу?

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Хоккеисты "Далласа" проводят ударный отрезок после рождественской паузы. Под руководством нового главного тренера Рика Боунесса "звезды" переиграли "Аризону" и "Колорадо", а затем со счетом 4:2 взяли верх над "Нэшвиллом" в матче под открытым небом. Главным образом, техасцы берут свое за счет прочных…

Прогноз на прошедшее событие
Denis Selivanov
Denis Selivanov Прогнозист
Ф1к (-1,5)

В Далласе на стадионе Американ Эйрлайнс Центр пройдет матч между Далласом, занимающим 4 место Цетрального дивизиона с 4 очками за 2 сыгранных матча и Детройтом, находящимся на последней (8) позиции того же Центрального дивизиона с 4 очками за 6 проведенных игр.
Даллас, несмотря на кадровые потери отлично…

Прогноз на прошедшее событие
Миша
Миша Прогнозист
Тб 5

Здесь думаю грузануть на простые 5б. Во первых, кэф дают нормальный. А во вторых, Детройт что то разошелся. С ними ведь не только Макэлхани вынимал плюшки, но и Василевский тоже. Это про общий настрой, на данный момент, у Рэд Уингз.
Могут ли команды начать днорить? Ну конечно могут, кто угодно может.…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТМ 5

Ставки на исходы
«Детройт» и «Даллас» находятся за пределами зоны плей-офф, но команды совершенно с разной степенью надежды смотрят на попадание в кубковую четверку. «Рэд Уингз» имеют на нее призрачные шансы, тогда как «Старз» отстают от «Нэшвилла», занимающего четвертое место, всего на четыре очка.…