Финляндия - Канада прогнозы на матч

Финляндия
4:1
Канада

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5,5)

Финляндия и Канада вряд ли выдадут особенно яркий матч с кучей голов, но вот интрига наверняка в нем будет серьезной. Обе сборные неплохо проявили себя в предыдущих матчах на Кубке Первого канала. И хотя многие воспринимают розыгрыш как некую разминку перед зимними Олимпийскими играми в Пекине, никто не откажется побороться за победу в игре.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (0)

Канада и Финляндия вполне могли бы в этом матче бороться за первое место, но в итоге все получается так, что «кленовые листья» сражаются лишь за возможность просто попасть в плей-офф, а вот игроки «суоми», действительно, претендуют на первенство в группе. И вряд ли канадцы могут быть довольны ситуацией, когда три очка очень нужны в таком сложном матче.

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТМ 4,5

Ставки на исходы
Сборная Финляндии накануне гарантировала себе выход в плей-офф. Финны в овертайме одолели команду Латвии и практически наверняка займут в группе первое место. Перед заключительным игровым днем предварительного этапа они опережают ближайшего преследователя на три очка. Даже одно набранное…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
Х2

Думаю, финны сегодня не уступят и выиграют. Подопечные Юкки Ялонена не дадут канадцам поймать себя на контратаках. Канадцы побегут вперед, начнут раскрываться, на этом сборная Финляндии их и подловит. Номинальные гости от обороны играют достаточно уверенно, точно так же, как и в прошлом году.

Финский…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1 в основное время

Нынешнее место сборной Канады во второй половине группы «Б» живо возвращает память во времена моего сопливого детства. В середину-конец 70-х годов прошлого века, когда профессионалов не пускали ни на олимпиады, ни на чемпионаты мира. И какие-то «левые» канадцы из университетских команд, ведомые бессменным…