Финляндия - Италия прогнозы на матч

Финляндия
3:0
Стадион: Арена Рига
Италия

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Забьет только Финляндия – Да

Игра Финляндия – Италия должна оказаться одной из самых предсказуемых. Все-таки хоккеисты «суоми» одни из немногих на чемпионате мира, кто оправдывает свой статус одного из фаворитов. Большинство других топовых сборных уже успели проиграть в матчах, когда никто этого не ожидал. Финны, кстати, тоже успели облажаться, но в целом у них дела идут хорошо.

Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
Ф1 (-5,0)

Сборная Финляндии сейчас идет на четвертом месте в группе В, но по сравнению с лидирующими командами Германии и Казахстана у "Суоми" есть один матч в запасе.

Подопечные Юкки Ялонена начали турнир с трудовой победы над сборной США (2:1). А после этого финны неожиданно уступили в серии послематчевых…

Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
Ф1 (-4,5)

Финны выиграют у итальянцев, тут все очевидно. Команда на голову сильнее и мощнее, даже сравнивать не стоит. В сборной Финляндии много мастеровитых хоккеистов, которых мы видели в КХЛ. Знаем уже на что способны эти ребята.

Итальянцы, если и смогут сопротивляться, то явно совсем недолго, может минут…

Юрий Солнцев
Юрий Солнцев Прогнозист
Ф1 (-5,5)

Швейцария - Словакия
Просто в голове не укладывается счет встречи Швейцария - Швеция. "Тре Крунур" победили 7:0, но у них просто все залетало в тот вечер. А швейцарцы как будто бы не верили, что скандинавы воскреснут. После такого удара нужно оправиться, для этого был день отдыха.

Словаки пока не…