Нью-Йорк Рейнджерс - Флорида Пантерз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Нью-Йорк Рейнджерс
5:2
Стадион: Медисон Сквер Гарден
Флорида Пантерз

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (6.5)

«Нью-Йорк Рейнджерс» и «Флорида Пантерз» могут смело называть себя грандами Востока. У хозяев отлично нападение, а у гостей вовсе шикарное. Также у клубов по классному результативному защитнику, а также отменные российские вратари – Сергей Бобровский и Игорь Шестеркин. У команд есть почти все, чтобы далеко зайти в плей-офф.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Нью-Йорк Рейнджерс» и «Флорида Пантерз» – это по-настоящему топовая встреча очередного игрового дня в НХЛ. Хозяева хоть и имеют очевидные слабости, стартовали в регулярке в целом очень удачно. А гости вообще сильнейшая команда во всей лиге, причем их не смутила даже неожиданная вынужденная смена главного тренера.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

Клубы играли в нынешнем сезоне, но в тот вечер Сергей Бобровский остался на скамейке, так что это может быть первая игра друзей из сборной России после ухода из «Коламбуса». Причем пока штормит не только «Пантерз» Бобровского, но и «Рейнджерс» Артемия Панарина все никак не может найти свою игру. Матч будет особенно любопытен российским болельщикам.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Флорида Пантерз» и «Нью-Йорк Рейнджерс» всерьез вознамерились не разово забраться высоко в турнирной таблице Восточной конференции, а надолго прописаться среди лидеров всей НХЛ. И у клубов есть все слагаемые для далекого прохода в плей-офф, где они, кстати, вполне могут встретиться друг с другом. Правда, конкуренция на Востоке запредельная.