Флорида Пантерз - Вашингтон Кэпиталз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Флорида Пантерз
5:4
Стадион: Bb&t Центр
Вашингтон Кэпиталз

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2 и ТБ (4,5)

«Флорида Пантерз» и «Вашингтон Кэпиталз» совсем недавно поменялись местами в турнирной таблице, причем хозяева упали сразу на пару позиций. Среди лидеров Восточной конференции сейчас невозможно выделить кого-то одного, ведь четыре клуба двигаются примерно вровень. По всей видимости, только следующие пару десятков матчей рассудят их.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (6)

Если к большим амбициям «Вашингтона» все уже привыкли за последние десять лет, то желание «Флориды» показывать высокие результаты – это что-то новенькое. «Пантерз» солидно вложились летом в новичков, поэтому матч против текущего лидера регулярного сезона – отличный шанс оценить свои силы и возможности.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (7)

Противостояние самого эффективного российского форварда в истории НХЛ Александра Овечкина с самым титулованным нашим вратарем лиги – чем не интригующая вывеска? Да, у Сергея Бобровского пока нет больших достижений в плей-офф, не говоря уже о Кубке Стэнли, но дуэль с Александром Великим определенно украсит хоккейный вечер в Северной Америке.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

Игра «Флорида Пантерз» против «Вашингтон Кэпиталз» будет привлекать внимание не только вероятным противостоянием Сергея Бобровского с Александром Овечкиным, но так же тем, что хозяева остаются одной из двух команд НХЛ, кто набирал очки в каждой игре, а гости априори как-то роднее всех других клубов лиги российскому зрителю.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТБ (6,5)

"Флорида" с приходом на пост главного тренера Джоэля Кенневилля демонстрирует яркий и содержательный хоккей. Южане много забивают даже в отсутствие травмированного центрфорварда второго звена Винсента Трочека.

Правда, в обороне "пантеры" далеко не всегда стабильны со знаком плюс. Это касается и основного…