Амур - Динамо Минск прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Амур
3:0
Стадион: Платинум Арена
Динамо Минск

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
X2

«Амур» и «Динамо» Минск не считаются грандами КХЛ, но это совершенно не означает, что команды неспособны показать классную игру и порадовать зрителей вечером буднего дня перед долгожданными выходными. Судя по последним встречам, есть все шансы увидеть интересную встречу с немалым количеством заброшенных шайб.

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист
1х и тб 3.5

Почему в линии нет ставок на то, кто заменит Гулявцева на посту ГТ Амура? Даю 1.70, что это будет Назаров ... Ладно, шутка.
Что имеем в этом матче?
Встречаются одни из самых пропускающих команд Лиги (это касается и игры в неравных составах). При этом Минск еще и много забивает и, в отличие от Амура,…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Не щадя своих сил и самой жизни, минское «Динамо» продолжает бороться за почетный трофей «Золотое дно КХЛ». Пока еще у минчан получается не все: несмотря на двенадцать поражений в тринадцати последних матчей, завоевать приз пока не получается. Но нет такого дна, которого не смогли бы пробить белорусские…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 5

Ставки на исходы
Минское «Динамо» очень резво вышло из паузы, в первом матче разгромив в гостях «Сибирь» (6:0). Команда из Белоруссии установила рекорд скорострельности: доселе еще никому не удавалось забросить пять первых шайб в игре за 10 минут 57 секунд. Но особо обольщаться не стоит: минское «Динамо»…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-1,5)

«Амур» закончил в этом сезоне мучить своих болельщиков. Еще немного ему осталось порадовать болельщиков чужих, после чего с чистой совестью можно будет ехать на курорты. Кстати, в этом сезоне хабаровчане своих болельщиков мучили не особо сильно, бывало и хуже. В целом дальневосточники дома играли «серединка-наполовинку»,…

Прогноз на прошедшее событие
Denis Selivanov
Denis Selivanov Прогнозист
П1

В Минске на стадионе Минск-Арена пройдет матч между Динамо Минск, занимающим 6 строчку Западной конференции с 65 очками за 57 сыгранных матчей и Амуром, находящимся на 10 месте Восточной конференции с 50 очками за 57 проведенных игр.
Динамо Минск стремиться в плей-офф и там окажется, но желательно это…

Прогноз на прошедшее событие
Миша
Миша Прогнозист
1х и тб 3.5

Если Минск выйдет на игру с мыслями, что сегодня все будет легко, то они зря так думают. Выездной Амур, хоть и так себе соперник, но голы забрасывает стабильно командам любого ранга. И матчи, кстати, получаются довольно результативными. Как бы Минск тут не намудрил и не решили дать поиграть какому нибудь…