Динамо Минск - Динамо Рига прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Динамо Минск
Стадион: Минск-Арена
Динамо Рига

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5)

Игра «Динамо» Минск и «Динамо» Рига никогда не привлекала особо большого внимания. Ранее это были встречи аутсайдеров. И хотя теперь белорусы сумели снять с себя это клеймо, сейчас часть клуба ушла на карантин, так что минчане теперь уже не тот чертик из табакерки, который удивлял всех в первой части регулярного сезона КХЛ.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Динамо» Рига против «Динамо» Минск – еще в прошлом сезоне такая вывеска бы означала лишь борьбу двух аутсайдеров, которые о плей-офф могут только мечтать. Она могла получиться интересной, но с учетом общей слабости клубов никто не собирался всерьез воспринимать эту игру, так как никаких серьезные задачи команды не решали. Зато сейчас другое дело.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
ТМ (4,5)

Эти команды встречались друг с другом две недели назад. В том матче, прошедшем в Риге, победу одержали хозяева со счетом 3:2. Стоит отметить, что они пятый раз подряд обыграли минчан на своей арене. В Минске у них не столь блестящая статистика выступлений, но все равно зачастую тоже удается побеждать.

После…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТМ 4,5

20 поражений подряд на двоих
В этом матче встретятся не только аутсайдеры, занимающие две последние строчки на Западе. Минское и рижское «Динамо» на сегодняшний день имеют самые продолжительные безвыигрышные серии в КХЛ. Белорусский клуб не может выиграть уже 11 матчей кряду, латвийский – 9. И если…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Х

То, что продемонстрировали минчане в домашнем матче с «Амуром», изрядно повеселило публику. Понятно, что в плей-офф «зубры» будут играть совсем по-другому и впереди, и особенно сзади. Но так расслабляться перед плей-офф, да еще имея за спиной тишайшую, но при этом спокойно идущую своим курсом «Северсталь»,…