Динамо Минск - Салават Юлаев прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Динамо Минск
3:5
Стадион: Минск-Арена
Салават Юлаев

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (4.5)

«Салават Юлаев» и «Динамо» Минск обладают, судя по прошедшим со старта регулярного сезона КХЛ матчам, очень качественной обороной. Означает ли это, что их очная встреча окажется довольно скучной для нейтрального зрителя? Далеко не факт, ведь в играх с участием этих клубов забивает довольно много голов.

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Бурцев
Сергей Бурцев Прогнозист
Динамо Минск, победа или ничья и ТМ5.5

Ну сразу скажу, что играть будет Уфа без Линуса Умарка, ключевой игрок, как ни крути, лучший бомбардир, раздражитель для соперника. Учитывая слабое большинство Уфы, голы будут даваться им с трудом, Минск обладает в свою очередь отличными легионерами, недавно подписали Спунера из НХЛ, спад думаю временный,…

Прогноз на прошедшее событие
Вова Тимирбаев
Вова Тимирбаев Прогнозист
П2

Есть проблемы у обеих команд, но здесь хотелось бы отталкиваться от общих показателей. Динамо сейчас на самом дне западной конференции, что достаточно необычно для них. Проиграли они последнюю игру у себя в Минске Динамо Риге, что говорит о том, что они не в форме.
Салават на четвертом месте Востока,…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Глядя на последние результаты минского «Динамо», на ум приходят бессмертные строки Владимира Высоцкого:

«…А у меня — сплошные передряги:
То в огороде недород, то скот падет,
То печь чадит от нехорошей тяги,
А то щеку на сторону ведет…»

Судите сами: из 13 последних поражений, понесенных минчанам…

Прогноз на прошедшее событие
DARKHAN ZHAKAN
DARKHAN ZHAKAN Прогнозист
Ф1(-1)

Салават вернулся домой,надо как то оправдываться перед болельщиками,за 2 последних луза в Сочи и Москве. Календарь к уфимцам благосклонен и прислал им сейчас соперника проигрывающего всем подряд. Да и сам Салават умеет разбираться с белорусами на своем льду. В 5 из 6 последних матчей соперников в Уфе,…

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Бурцев
Сергей Бурцев Прогнозист
Тотал самого результативного периода ТМ2.5

Минск, конечно, очень много ошибок в обороне допускает, Энроту приходится выручать постоянно. Уфа провалила полностью выезд, привезли всего одно очко из шести возможных, очень злым выглядел после последнего проигрыша тренер Цулыгин, думаю был серьезный разговор в команде, должна Уфа исправляться. Сегодня…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 5,5

Ставки на исходы
Перед самой паузой «Салават Юлаев» прервал безвыигрышную серию из четырех матчей. Впервые за шесть игр уфимцы забросили три шайбы. До этого они испытывали проблемы в атаке. Минское «Динамо» после сокрушительного поражения в Казани (2:7) одержало трудную победу над «Куньлунем». Отметим,…