ХК Сочи - Авангард прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
ХК Сочи
4:5
Стадион: Дворец спорта Большой
Авангард

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

Клуб, который старается зацепиться за кубковую восьмерку, причем не очень-то и удачно, принимает у себя фаворита. Да еще к тому же этот гранд так заиграл в последних матчах, что становится страшно за вратаря сочинцев. Кажется, что исход встречи предопределен заранее и только чудо может помешать гостям увезти домой победу.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТМ2 (1.5)

«Сочи» еще может тешить себя мыслью о возможном участии в плей-офф, но с каждым матчем эти шансы тают все больше. «Авангард» с такой проблемой не сталкивался, да и вообще довольно спокойно удерживают вторую строчку Востока почти весь сезон. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Бурцев
Сергей Бурцев Прогнозист
Авангард не проиграет в основное время и ТБ3.5

Классно играет Авангард, в удовольствие, много атакуют, отлично реализуют большинство, приятно посмотреть.Сочи, такой игры и близко не показывает, сбоит нападение, да и оборона с вратарями не всегда справляется с хорошим и быстрым нападением, четыре от Нижнего, четыре от Динамо, запросто могут 4-5 пропустить…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Х

В предыдущем туре «Авангард», мягко говоря, не мытьем так катаньем выцарапал второе очко у бедного «Витязя» уже в серии послематчевых буллитов. Одному из лидеров Восточной конференции должно быть стыдно за такой результат, и «ястребам» наверняка было стыдно прямо до того момента, пока они не сели в клубный…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
Ф2 (+2)

"Авангард"
В последнее время омская команда набрала просто изумительный ход. "Авангард" первый из всех клубов, который сумел догнать "Ак Барс" за долгие 3,5 месяца, правда у казанцев сыграно на две игры меньше. В последних девяти матчах он проиграл всего один раз. Произошло это в домашнем матче против…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Ставки на исходы
После двух побед подряд «Авангард» потерпел домашнее поражение от «Локомотива». Не стоит считать, что была равная игра, где весы качнулись в сторону «железнодорожников» лишь в концовке. Да, к 53-й минуте на табло горел счет 1:1, но игровой перевес команды Игоря Никитина был гигантский.…