Салават Юлаев - ХК Сочи прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Салават Юлаев
5:0
Стадион: Уфа Арена
ХК Сочи

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Сочи» и хотел бы оказаться примерно на одном уровне со своим следующим соперником, но пока это далеко не так. Южане пытаются решить задачу попадания в первую восьмерку Западной конференции, но пока это получается не очень. «Салават Юлаев» стремится забраться на первые позиции Востока, а также иметь преимущество своего льда в плей-офф.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1.5)

«Салават Юлаев» и «Сочи» пока находятся в разных весовых категориях. Пока хозяева собирают победы одну за другой и надеются вскоре возглавить Восточную конференцию, то гостям самое время задуматься, как бы далеко не отпустить конкурентов в борьбе за места в плей-офф. Об этом южанам пора задумываться уже сейчас.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (-1.5)

«Сочи» и «Салават Юлаев» синхронно провели последние матчи не лучшим образом. Однако если для хозяев это довольно типично в текущем регулярном сезоне, они даже уже успели сменить главного тренера, то вот гости, напротив, впервые уступили дважды подряд. Более того, это вообще второе и третье поражения команды в регулярке.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5,5)

«Сочи» и «Салават Юлаев» очень много пропускают, поэтому вряд ли кто-то удивится большому количеству заброшенный шайб в этой встрече. Вот только слабая атака «леопардов» может сослужить им плохую службу, что может привести к тому, что поединок получится не слишком интригующим, если хозяева начнут быстро отставать в счете.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Х

Несмотря на то, что ХК «Сочи» проиграли в предыдущем туре, они показали все качества, необходимые участнику плей-офф: вгрызались, цеплялись. Могли бы и удержать, но играли-то они в солнечном Казахстане, «Барыс» в конце игры включился по полной, а во включенном состоянии это такая машина, что лучше от…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Х2

«Салават Юлаев» близок к выходу в плей-офф
Уфимцы близки к тому, что официально оформить выход в плей-офф. В целом практически нет сомнений в том, что они попадут в кубковую восьмерку. «Салават Юлаев» - домашняя команда, набравшая на своей площадке гораздо больше очков, чем на выезде – 39 против 25.…