ХК Сочи - Сибирь прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
ХК Сочи
1:2
Стадион: Дворец спорта Большой
Сибирь

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (4.5)

Сочи – это не просто замечательное место для отдыха и жизни, которое стало таким после Олимпийских игр, но и, казалось бы, очень неплохое место для развития хоккейной команды. Но пока что-то получается не очень хорошо, клуб – третий с конца в лиге. «Сибирь», напротив, очень крепкий соперник с Востока, который непременно должен оказаться в плей-офф.

Прогноз на прошедшее событие
Олег Никифоренко
Олег Никифоренко Прогнозист
Тотал 4Б

Приветствую господа ! По сегодняшнему матчу возьмем вот такую ставочку на хоккей, что можно сказать по матчу, видел предыдущую игру гостей против Спартака и мне очень понравилось как Сибировцы играли, хорошие движение и высокие скорости, так что свои две, а возможно и более шайбы вкатят. Что касается…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в матче

Странное впечатление сложилось после просмотра матча «Сибирь» - «Куньлунь». Понятно было, что во время европаузы тренерский штаб сибиряков не поскупился на физические нагрузки. И, похоже, отпустил с них команду вовремя, потому что новосибирцы бежали прилично и до самого конца. Но вот игровой тонус, кажется,…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
Х2

Молодые игроки сочинского клуба получают большой кредит доверия, много игровой практики в КХЛ. Думаю, что не за горами тот день, когда они полностью адаптируются к КХЛ и смогут «выстрелить», как та же молодежная сборная России на этапе Евротура - Кубке Карьяла. В наших ребят, помнится, мало кто верил,…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в основное время

Ну, что? На Востоке все всем ясно? «Торпедо» выиграло, и теперь до него двенадцать очков – пропасть, помноженная на вечность. До проигравшего «Трактора», правда, одиннадцать очков, но у челябинцев матч в запасе. До «Барыса», вроде бы, девять очков, но казахстанские черти минимум через раз побеждают,…