Динамо Рига - Спартак прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Динамо Рига
Стадион: Арена Рига
Спартак

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (1)

Клубы хоть и не причислить к лучшим коллективам Западной конференции, но уровень у них все-таки заметно различается. «Спартак» уверенно идет в зоне плей-офф, тогда как для латышей за счастье будет покинуть последнее место в общей турнирной таблице КХЛ.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5.5)

«Динамо» Рига и «Спартак» в данный момент оба находятся за пределами кубковой восьмерки в Западной конференции. Вообще, за бортом плей-офф остаются только три клуба, но в данный момент оба участника матча в их числе. Но если хозяева уже точно вне постсизона, то вот у гостей еще есть определенные шансы на попадание в заветные топ-8 команд.

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Бурцев
Сергей Бурцев Прогнозист
Броски: Спартак 1-ый период ТБ(9.5)

Ох сколько же нецензурных слов сказал Олег Знарок по окончанию овертайма в матче с Авангардом. А потом еще и на пресс-конференции нахулиганил. Ну бывает, в общем-то. В том матче в запас были отправлены лидеры команды, так понимаю в воспитательных целях. Думаю сегодня он появятся в составе, матч для тренера…

Прогноз на прошедшее событие
Игорь Романовский
Игорь Романовский Прогнозист
П1

"Спартак" 12 сентября принимает "Динамо" из Риги.
Олег Знарок выстраивает хорошую команду, просто ни ему, ни его игрокам, как бы это банально и просто не звучало, не везет. "Красно-белые" брали очки в четырех матчах из пяти; нам стоит обратить внимание, что "Спартак", имеющий четыре поражения, проиграл…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в основное время

Как и положено великому клубу с великой историей, «Спартак» ушел на новогодние каникулы не тогда, когда ему велит календарь, а тогда, когда захотел уйти сам. То есть, немного раньше, еще за два матча до того, как 2020-й год закончился. Возвращение памяти стоило красно-белым тяжелого урока от московского…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Никишин
Андрей Никишин Прогнозист
ИТБ 1(3,5)

«Спартак» сильно разочаровал в дерби с «Динамо», от которого пропустил шесть безответных шайб. Уже в первом периоде был снят вопрос о победителе, когда после двадцати сыгранных минут красно-белые «горели» со счетом – 0:4. В оставшееся время хозяева пытались вернуться в игру, но в их действиях не хватало…

Прогноз на прошедшее событие
Denis Selivanov
Denis Selivanov Прогнозист
П2

В Риге на стадионе Арена Рига пройдет матч между рижским Динамо, занимающим последнее место лиги с 25 очками за 52 сыгранных матча и Спартаком, находящимся на 9 позиции Западной конференции с 54 очками за 53 проведенных игры.
Для Динамо все уже предрешено в этом сезоне и скорее всего они останутся на…

Прогноз на прошедшее событие
Artem Karpunin
Artem Karpunin Прогнозист
Фора 2(-1)

Динамо главный аутсайдер лиги. Сезон для них давно закончен и шансов на плей-офф нет. Команда не побеждает уже на протяжение 6 матчей. Игра для болельщиков мало решающий фактор в условиях COVID-19. Так что упора на максимальную отдачу и игры на результат команда явно не ставит. В таких ситуация лучшее…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в основное время

Не так уж много в нашей хоккейной истории было наставников, бравших чемпионство с разными клубами. Валерий Белоусов, Зинэтула Билялетдинов, Вячеслав Быков и вот вам, пожалуйста, последний из могикан – Олег Знарок. Который, к тому же, является олимпийским чемпионом. И хоть финальную победу в овертайме…